Деловая сеть Краснодар
Компании:22 752 (+1)
Товары и услуги:17 601
Статьи и публикации:1 420
Тендеры и вакансии:266

ООО "Юрск"
Информация может быть не достоверна

Автоматизация торговых предприятий, кафе, ресторанов, саун, бильярдных, гостиниц. для ведения управленческого и бухгалтерского учета на предприятиях, имеющих сложную организационную структуру. ООО "Юрск"
Адресг. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3, оф.35
Телефон+7 (918) 498-00-90
Сайтprogramma-hotel-cafe-sauna-bilyard.ru
Дополнительный сайтmalinaprog.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Сергеевич
Часы работыпонедельник-пятница с 10 до 18

Программа «Малина» для ведения управленческого и бухгалтерского учета в торговле, общепите, гостиницах, сфере обслуживания.

Мы ставим учет любой сложности: несколько Фирм, Расчетных счетов, Подразделений.
Настройка делается один раз, при этом очень важно, чтобы при полном функционале программа была проста и понятна.

Ведение учета: Хозрасходы; МБП; Товары; Продукты; Блюда; Расходы на продажу; Касса; Расчетный Счет; Банковская Карта; Поставщики; Покупатели; Зарплата; Подотчетные лица; Бронирование и многое другое.

Наличие в программе настраиваемого плана счетов и ОСВ (оборотно-сальдовая ведомость) позволяет видеть чистую прибыль. При этом Бухгалтер нужен только на тридцать минут в день, чтобы оценить правильность внесения документов через Рабочие места Сотрудников (Фронт-офисы).

Рабочие места Сотрудников (Фронты-офисы) Бармена, Маркера, Банщика, Администратора Комплекса обладают полным необходимым функционалом и позволяют работать с ними даже не подготовленным пользователям.

Возможность создания рабочих смен на каждом подразделении с автоматическим начислением зарплаты сотрудникам смены на основании различных видов начисления (оклад, % от выручки сотрудника, % от выручки подразделения и т.д.).

С помощью многочисленных отчетов руководитель получит ответы на вопросы по Заборному листу, Барной Ведомости, Кто лучший сотрудник? Какие блюда были на Шведском Столе? Сколько скидок сделано ? и т.д.

Вы получаете полностью настроенную программу. Ваш специалист по ведению учета сразу с ней разберется, а если у Вас такого нет, то мы поможем его подготовить.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Программа "Малина - Гостиница" Программа "Малина - Гостиница"
Информация может быть не достоверна
Фронт-офис Портье и Администратора, Бэк-офис Бухгалтера, Учет блюд и товаров из кафе, Взаиморасчеты, Учет расходов, Ведение рабочих смен, Зарплата, Налоги, Управленческие и бухгалтерские отчеты
40 000 р.
Программа "Малина Сауна" Программа "Малина Сауна"
Информация может быть не достоверна
Фронт-офисы Банщика и Администратора, Бэк-офис Бухгалтера, Учет блюд и товаров из кафе, Взаиморасчеты, Учет расходов, Ведение рабочих смен, Зарплата; Налоги, Управленческие и бухгалтерские отчеты
30 000 р.
Программа "Малина - Бильярд" Программа "Малина - Бильярд"
Информация может быть не достоверна
Фронт-офисы Маркера и Администратора, Бэк-офис Бухгалтера, Учет блюд и товаров из кафе, Взаиморасчеты, Учет расходов, Ведение рабочих смен, Зарплата, Налоги, Управленческие и бухгалтерские отчеты
30 000 р.
Программа "Малина - Кафе и Сауна" Программа "Малина - Кафе и Сауна"
Информация может быть не достоверна
Если у Вас есть кафе и сауна, мы предлагаем Вам скидку 30% на комплект программы «Малина – Кафе и Сауна»
49 000 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Работа бухгалтера с программой «Малина» Работа бухгалтера с программой «Малина»
Информация может быть не достоверна
Учет на предприятиях, по своей сути, очень консервативен, даже если существует какой либо сложный комплекс, то документы которые вводятся в программу однотипные
22.08.2015
Контроль злоупотреблений персонала в общепите Контроль злоупотреблений персонала в общепите
Информация может быть не достоверна
В программах «Малина – Кафе» и «Малина – Комплекс» существуют документы – отчеты благодаря которым осуществляется контроль за материально ответственным персоналом.
24.08.2015
Работа с кассой, банком и банковскими картами
24.08.2015
Особенности начисления зарплаты в программах «Малина» Особенности начисления зарплаты в программах «Малина»
Информация может быть не достоверна
Ведение рабочих смен персонала позволяет автоматизировать начисление зарплаты, что освобождает бухгалтера от рутинных расчетов
24.08.2015
×