Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ТЭНСИ
Информация может быть не достоверна

Профессиональная и натуральная косметика в Краснодаре. Planeta Organica, Natura Siberica, Matrix, L'oreal, OLLIN, КОРА и др. марки. Доставка: курьером или в пункты выдачи заказов. ТЭНСИ
Адресг. Краснодар, ул. Пашковская, 79 (центр)
Телефон+7 (861) 244-01-79
Сайтwww.kosmetika-krasnodar.ru
Дополнительный сайт2440177.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоУправляющий ТЭНСИ - Сухомлинова Мария
Часы работыс 10.00 до 20.00

ТЭНСИ - интернет-магазин в Крансодаре.

У нас широкий ассортимент натуральной косметики для волос, для лица и тела. Planeta Organica (Планета Органика), Natura Siberica (Натура Сиберика), Organic Shop (Органик Шоп), Green Pharma (Грин Фарма), STYX (Стикс) и др

Натуральные средства на основе органических экстрактов и эфирных масел не только для ухода за собой, но и для малышей, а также эко-косметика для дома. Безопасные средства для уборки и для стирки: Organic People, Zero, BioMio.

А также широкий выбор профессиональнйо косметики для волос разных марок, например Matrix, OLLIN Professional, L'oreal Professionnel, Wella, Londa Professional, Concept, Kaaral и др

 

 

Рейтинг: 4,5
посмотреть все (8)

Отзывы

10.10.2012 Сюзанна
Оценка:
Сегодня впервые узнала об этом магазине на Вашем сайте, хотя почти каждый день проезжаю мимо, не обращала внимание раньше. Очень понравилось! Выбор широчайший, хотя магазинчик сам по себе маленький, очень милая девушка продавец была, не навязчиво так, с улыбкой искренней все мне рассказала показала, прямо экскурсия была по магазину. Многие вещи вобще первый раз я увидела, а цены очень демократичные. В итоге, и не собиралась, а купила всяких скрабов, гелей :) Про косметику напишу отзыв там попозже, а про магазин могу посоветовать уже :) Очень мило!
31.10.2012 Юлия
Оценка:
Я вообще-то искала где продается Планета Органика, есть такая новая косметика а производитель это все тот же, что Органик Шоп. Наткнулась сначала на этот сайт, ну а потом на интернет-магазин Тэнси перешла. Что хочу сказать - доставка действительно бесплатная, ни копейки денег сверх суммы заказа не взяли! Так что заказывайте смело, я на работу просила, все привезли, деньгами обычными рассчиталась.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Natura Siberica White Сыворотка для лица и шеи, 50 мл Natura Siberica White Сыворотка для лица и шеи, 50 мл
Информация может быть не достоверна
Помогает осветлять кожу. Питает, восстанавливает, укрепляет, увлажняет и смягчает кожу. Восстанавливает тонус, питает, регулирует обмен веществ, способствуя обновлению кожи.
143 р.
Крем-масло на основе органического масла тайского кокоса прекрасно питает, смягчает и увлажняет кожу, создает невидимую пленку, которая защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды.
180 р.
Londa Velvet Oil Масло для волос, 100 мл Londa Velvet Oil Масло для волос, 100 мл
Информация может быть не достоверна
Растительные и цветочные масла – это жидкое золото для нашей красоты. Об этом знали еще в Древнем Египте, используя масла для увлажнения кожи тела и лица, а также, как кондиционер и маску для волос.
795 р.
Влажные салфетки предназначены для уборки местобитания домашних питомцев, обеспечивают чистоту в доме без ущерба для здоровья вашего питомца.
103 р.

Статьи и публикации

Кофейно-шоколадные баночки... Кофейно-шоколадные баночки...
Информация может быть не достоверна
Бодрящий кофе и ароматный шоколад (без вреда для фигуры ) - прекрасное начало дня! Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый...
23.04.2016
“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.
24.04.2016
×