Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Адвокат Патиев С. А.
Актуальная информация

Опытный адвокат в Краснодаре Патиев Станислав Асланович успешно ведет сложные уголовные и гражданские дела. Защита на предварительном следствии и в суде. Арбитраж. Адвокат Патиев С. А.
Адресг. Краснодар, ул. Кондратенко д.6 корп.1
Телефон+7 (905) 403-40-00
Сайтadvokat-patiev.ru
Дополнительный сайтadvokat.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоПатиев Станислав Асланович
Часы работы09.00-18.00

Адвокат в Краснодаре

      Опытный адвокат в Краснодаре Патиев С.А. успешно ведет сложные уголовные и гражданские дела. Защита на предварительном следствии и в суде. Арбитраж.
      Патиев Станислав Асланович является адвокатом Краснодарской краевой коллегии адвокатов с февраля 2007 года, имеет регистрационный номер 23/2941 в реестре адвокатов Краснодарского края
    Независимо от сложности дела адвокат делает все возможное для успешного разрешения вопроса клиента.
    За время своей адвокатской практики выйграл сотни и сотни уголовных, гражданских и арбитражных процессов.
    Безупречное знание Российского законодательства, в т.ч. гражданского, уголовного, жилищного, семейного, трудового, земельного, страхового и международного права помогает ему в работе, а клиенты по достоинству ценят это. Доказательством служат благодарные отзывы клиентов и материалы выигранных судебных дел, представленные на этом сайте.
    Солидная судебная практика, аналитический склад ума, порядочность и ответственное отношение к делу позволяют адвокату с уверенностью браться за дела любой сложности, и успешно выигрывать их.
    За плечами у адвоката Патиева С.А. серьёзный опыт по ведению уголовных дел различных категорий, среди которых: должностные и экономические преступления, преступления против личности, против общественной безопасности, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и др., (в основном, как правило, это ст. 105 УК, ст.111 ч.4 УК, ст. 158 УК, ст. 159 УК, ст. ст. 161, 162, 163 УК, ст. 228.1 УК, ст. 209, ст. 210 УК, ст.290 УК и многие другие).
    Несмотря на практически ежедневное оказание юридической помощи уголовно преследуемым лицам на стадии дознания и предварительного следствия задержанным, подозреваемым в совершении преступления, а так же обвиняемым и подсудимым, адвокат в Краснодаре Патиев С.А. оказывает весь спектр юридических услуг, в том числе:
    Юридическая помощь адвоката при дорожно-транспортных происшествиях, в том числе, с причинением тяжкого вреда здоровью. При этом, вставая на защиту любой стороны по делу о ДТП адвокат всеми методами добивается гуманности и справедливости, с компенсацией потерпевшей стороне по делу компенсации в разумных размерах, с учетом интересов и пожеланий доверителя.
    Страховые компании, будь то страхование по риску КАСКО либо ОСАГО, по решению суда в итоге производят выплату страхового возмещения клиенту, которое иной раз составляет 200 - 500 % от первоначально выплаченной ими суммы. А возмещение УТС (утраты товарной стоимости) в настоящее время возможно получить со страховой компании так вообще исключительно по решению суда.

+7 (905) 403-40-00)


    По гражданским делам в судах общей юрисдикции (расторжение брака, раздел имущества, взыскание суммы долга и пр.) адвокат быстро и эффективно решит семейные и имущественные споры, урегулирует взаимоотношения с работодателем, и т.д., в полной мере учитывая интересы клиента, что гарантирует успех. Большая часть споров была успешно урегулирована между сторонами в досудебном или внесудебном порядке.
    Постоянная судебная практика и повышение квалификации позволяет поддерживать высокий профессиональный уровень и оказывать качественные адвокатские услуги доверителям на должном уровне.
    Обратившись к адвокату Вы можете быть уверены в том, что вся Ваша информация будет носить строго конфиденциальный характер, поскольку только адвокат может гарантировать тайну.
    Все это только придает уверенности в себе каждому из клиентов адвоката и способствует благополучному исходу дела даже самых сложных, казалось-бы неразрешимых, и запутанных жизненных ситуациях.
    Не секрет, что адвокат во многих странах мира - профессия престижная, и в то же время наиболее востребованная обществом. Так же, как и врач, адвокат является таким специалистом, от которого зависит судьба человека в самых разнообразных жизненных ситуациях.
    Множество выигранных дел свидетельствуют о том, что профессиональный адвокат - это реальный шанс доказать свою невиновность, либо выиграть гражданское дело вполне законным путем, не прибегая ко взяткам и прочим незаконным ухищрениям и уловкам.
    Согласитесь, далеко не каждый адвокат готов дать бесплатную первичную консультацию каждому обратившемуся клиенту. А ведь это является наилучшим показателем профессионализма настоящего адвоката.
    Для того чтобы бесплатно задать свой вопрос по уголовному или гражданскому делу, позвоните по телефону 8-905-403-40-00 и изложите суть своей проблемы, либо направьте электронное письмо по e-mail: wxs@mail.ru, либо воспользуйтесь бесплатной формой обратной связи на этом сайте.
    Вы так же можете прийти на приём и получить желаемую Вами консультацию, только для этого необходимо предварительно согласовать дату и время визита по указанному выше телефону.
    Юридическая консультация № 18 в которой адвокат осуществляет свою деятельность находится по адресу : г.Краснодар, ул.Брянская, 6 офис 101
    Ну а тем, кто хочет самостоятельно разобраться в своей правовой ситуации, предлагается бесплатно поработать с онлайн библиотекой системы Консультант Плюс, включающей более двух миллионов документов законодательной системы РФ, а именно: Кодексы и Законы Российской Федерации, Указы Президента РФ, Постановления Правительства, Решения Верховного Суда, Высшего Арбитражного Суда, материалы судебной практики, и многие другие документы.

+7 (905) 403-40-00)

    Территориальность оказания адвокатских услуг

    Кроме города Краснодара адвокат Патиев С.А осуществляет юридическую помощь и защиту по уголовным делам в следующих населенных пунктах Краснодарского края: Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск, Сочи, Абинск, Апшеронск, Белореченск, Ейск, Кореновск, Курганинск, Усть-Лабинск, Приморско-Ахтарск, Белая Глина, Брюховецкая, Выселки, Гулькевичи, Динская, Кавказская, Калининская, Каневская, Полтавская Красноармейский район, Крыловская, Крымск, Кущёвская, Лабинск, Ленинградская, Мостовской, Новокубанск, Новопокровская, Отрадная, Павловская, Северская, Славянск-на-Кубани, Староминская, Тбилисская, Темрюк, Тимашёвск, Тихорецк, Туапсе, Успенская, Щербиновская

+7 (905) 403-40-00)

Рейтинг: 5

Отзывы

31.05.2016 Елена
Оценка:
Обратилась к адвокату с этого сайта нашла его сама живу в Краснодаре мужа закрыли по 228.1 так этот адвокат реально помог знает как перебить 228.1 на 228 чисто на хранение спасибо ему и вашему сайту
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Жилищные споры вселение, выселение, снятие с регистрационного учета, определение порядка пользования, раздел имущества, приватизация, продажа проблемной недвижимости, материнский капитал в Краснодаре
1 000 р.
Наследственные споры Наследственные споры
Информация может быть не достоверна
Наследственные споры Восстановление срока принятия наследства. Адвокат по наследственным делам в Краснодаре оказывает услуги по оформлению наследства и ведению наследственных дел.
1 000 р.
Расторжение брака. Расторжение брака.
Информация может быть не достоверна
Если Ваша семейная жизнь не сложилась, примирение невозможно, то Вас ожидает бракоразводный процесс, расторжение брака в суде. Вам поможет опытный адвокат по бракоразводным делам в Краснодаре.
1 000 р.
Адвокат по уголовным делам в Краснодаре Адвокат по уголовным делам в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Если Вам необходим адвокат по уголовным делам (уголовный адвокат) в Краснодаре:
30 000 р.

Статьи и публикации

Советы профессионального юриста, опытного адвоката в Краснодаре Патиева С. А. для посетителей сайта Деловая Сеть по самостоятельноиу составлению искового заявления для обращения в суд
11.09.2013
×