Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602 (+1)
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Фрегат, ООО
Информация может быть не достоверна

Запчасти для грузовиков, запчастей JGL - с доставкой! Наша компания является надежным поставщиком запчастей для грузовиков японского, корейского и китайского производства. Мы работаем для Вас с 2006 Фрегат, ООО
Адресг. Краснодар ул. Дзержинского, 163
Телефон+7 (905) 757-30-72
Сайтsibchine.ru/ssylka3.htm
Дополнительный сайтzip.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоСклад запасных частей и техники, пункты выдачи заказов: г. Краснодар ул. Новороссийская, 172
Часы работыс 8.00-20.00ч.

Запчасти для грузовиков, запчастей JGL  - с доставкой! Наша компания является надежным поставщиком запчастей для грузовиков японского, корейского и китайского производства. Мы работаем для Вас с 2006 года, принимаем заявки на запчасти - 24 часа. Мы готовы предложить Вам Стартера, генераторы, турбины для японских грузовиков HINO,ISUZU,NISSAN, MMC, MAZDA , спецтехники HITACHI, запчастей JGL  по выгодным ценам. Работаем по принципу: качество выше, чем цена. В своей работе отобрали только надежных производителей стартеров и генераторов, турбин,  запчастей JGL . В пути мелочей не бывает, и поэтому поддерживаем для каждого региона востребованные запчасти к грузовикам в наличии, все для того, что бы Ваши грузовики выполняли свою работу. Мы будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Наша компания готова предложить нашим потенциальным клиентам по доступным ценам и минимальным срокам поставки приобрести стартер, генератор, турбокомпрессор и отремонтировать свой автомобиль. Каждый обратившийся к нам клиент, желающий купить стартер, генератор, турбокомпрессор, в праве рассчитывать на доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Заказ и доставка запчастей выполняется в короткие сроки. Клиентам оказывается квалифицированная помощь по подбору запчастей и срокам их доставки.

За время присутствия на рынке  поставок, ремонта, продаж автозапчастей, наша компания имеет сложившиеся партнерские отношения с производителями запчастей, а также с более чем 20 сервисными центрами по всей территории России. Ассортимент продаваемых запчастей постоянно пополняется. Мы динамично развиваем новые направления деятельности. 

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

СТАРТЕРЫ, ТУРБИНЫ, ГЕНЕРАТОРЫ Isuzu, Nissan, hino, Mazda - дешевле со склада.
9 500 р.
Турбина, стартер, генератор на японский грузовик, экскаватор низкие цены по НИЗКОЙ цене.
16 800 р.
Отправка Москва, Волгоград, Воронеж, Тюмень, Курган, Рязань, Калининград, Барнаул, Иркутск, Анапа, Пенза, Ижевск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Ульяновск, Пермь, Якутск, Кемерово, Челябинск.
12 000 р.
Стартеры и генераторы, турбины новые HINO: J08C, , J05C, J05D, N04С, ISUZU, Hitachi, 6HH1, 6hk1, MAZDA: HA, SL, tf, vs, tm FD42, FD46, QD32, TD27, TD27-T, TD42, ED35, S05C, S05D,
7 500 р.
×