Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мир Климата
Информация может быть не достоверна

Орговая компания "Мир Климата" Краснодар - сеть профессиональных магазинов климатической техники. Мир Климата
Адресул. Восточно-Кругликовская, 24
Телефон+7 (800) 333-08-64
Сайтwww.mirclimata.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы09:00-18:00

Торговая компания "Мир Климата" Краснодар - сеть профессиональных магазинов климатической техники. 
Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами по наличному и безналичному расчетам. 

Проводит комплекс работ по консультированию с выездом инженера или специалиста монтажа на объект. 

Основные виды деятельности компании:

  • оптовые поставки климатического оборудования,
  • розничная продажа оборудования, через собственную сеть магазинов профессионального климата,
  • доставка климатического оборудования на объекты.

На оборудование предоставляется фирменная гарантия от двух до пяти лет. 

Электрокамины новое, но уже зарекомендовавшее себя направление деятельности компании мир климата. 
С 2011 года в ТК "Медиаплаза" открыт фирменный салон Каминов "Мир Климата", где представлен широкий выбор очагов и порталов ведущих производителей, в наличии в салоне всегда более 40 комплектов выставочных каминов. 
С 2012 года открылся новый салон каминов по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 24, в ЖК "Панорама". 

Dimplex (Ирландия) - ассортимент Dimplex свыше 200 электрических каминов, широкий ассортимент электрических каминов из Ирландии, порталов и аксессуаров для них. 
Real Flame - ведущий дистрибьютор в России на рынке электрокаминов, большой выбор каминов от эконом-класса до эксклюзивных моделей. 
Эксклюзивный дистрибьютор брендов, EWT (Glen Dimplex), Valor, Flamerite, Fire Blaze, ProCom и RealFlame. 
Компания «Гранд Портал» (Grand Portal) - наиболее качественный производитель обрамлений для очагов электрических каминов. В производстве используют профессиональные итальянские лакокрасочные материалы Sayerlack. Порталы могут быть выполнены в различном стиле: арт-деко и классика, рококо и кантри, модерн. 

"Мир Климата" - это официальный дилер в Краснодаре и Краснодарском крае ведущих мировых производителей систем кондиционирования: 

"Haier" производятся с 1984 года по технологии немецкой компании Liebherr. 
Информация предоставлена по материалам официального сайта кондиционеры Haier За прошедшие 29 лет разработано и внедрено производство систем кондиционирования бытовых и полупромышленных, мультизональных систем, а также высокоэффективных чиллеров. 
Подразделение Haier Air Сonditioning Group (Haier ACG) производит 10 серий и более тысячи моделей кондиционеров. 

Сплит-системы Mitsubishi Heavy (Япония) - представляет собой наиболее широкий спектр оборудования от бытового до промышленного оборудования (мультизональных систем). Наиболее значимый ассортимент инверторных систем настенного типа в России с 2012 года представлен сразу 7 сериями: 
это 4 серии с предыдущего года, в т.ч. большой мощности: SRK-ZJS - премиум класса; 
SRK-ZK-S - премиум класса; мощностью 6-8 кВт; SRK-ZJX-S -Hi End класса; SRK-ZJP-S - стандарт класса, а также серии 2012 года, 
SRK-QA-S - Standard инвертор; SRK-MA-S - Design инвертор, оригинальный внешний вид, С 2012 года Mitsubishi 
Heavy восстановило производство кондиционеров колонного типа серии FDF. 
С 2009 года компания представляет новую линейку полупромышленных кондиционеров. Она включает в себя несколько типов кондиционеров от 2,5 до 25 кВт. Мультизональные системы KХ6 - 4 поколение VRF- систем. 

Сплит-системы Mitsubishi Electric (Япония) - История марки начинается с Начала производства бытовых вентиляторов и вытяжных систем в 1945 году. 
В 1967 презентация кондиционера серии Kirigamine. И уже в 1968 году Создана первая в Японии сплит-система с настенным внутренним блоком. Эти блоки станут самыми популярными в Японии и во всем мире. Разработка и производство канальных вытяжных вентиляторов. 

Кондиционеры Jax - Австралийская корпорация JAX Hi-Tech Equipment & Engineering (Australia) - по материалам официального сайта, специализирующаяся на производстве климатического оборудования и холодильных машин. 
На Российском рынке линейка оборудования включает в себя несколько серий бытовых сплит-систем, мощностью от 7000 до 36000 Btu, в том числе инверторного типа. В 2012 году компания представит новую серию инверторных сплит-систем премиум класса. Наиболее популярными на Российском рынке являются полупромышленные кондиционеры марки JAX: потолочного, кассетного, канального, колонного типа, мощностью от 12000 до 60000 Btu. 

Carrier (США) - является подразделением корпорации United Technologies (UTC), на сегодняшний день компания Carrier является крупнейшим мировым производителем систем кондиционирования, вентиляции, обогрева и центрального холодоснабжения. 
Под маркой Carrier выпускается каждый восьмой кондиционер в мире. На отечественном рынке Carrier представлен широким ассортиментом оборудования бытового, полупромышленного и промышленного назначения. Производственные мощности корпорации расположены в нескольких странах. 
Компания Carrier работает в более чем 170 странах мира. Основной страной изготовителем на Российский рынок оборудования CARRIER - является Тайланд. 

Neoclima (Греция) - международный производитель современной и надежной климатической техники. Высокое качество комплектующих и сборки, применение самых современных технологий, и доступные потребителю цены обеспечили технике Neoclima популярность в ряде Европейских стран, в том числе и в России. Оборудование, зарекомендовало себя на отечественном рынке, как надежное, простое и доступное. Системы кондиционирования Neoclima (Греция) - на официальном сайте торговой марки указано, оптимальное решение для установки в помещениях класса гостиниц, пансионатов, торговых павильонов, офисов. Линейка оборудования включает в себя несколько серий бытовых сплит-систем, включая системы инверторного типа мощностью от 7000 до 30000 Btu. Полупромышленные кондиционеры, потолочного, кассетного, канального, колонного типа, мощностью от 12000 до 60000 Btu. 

Кондиционеры Dantex Dantex Industries Ltd. (Великобритания) - по материалам сайта - это производитель климатической техники нового поколения. Бренд Dantex выведен на российский рынок климатической техники в 2005 году, как высокотехнологичный продукт с оптимальным соотношением цена-качество. Мультитоварная номенклатура продукции Dantex включает в себя не только простое бытовое оборудование. Производственные мощности компании позволяют производить сложные системы большой мощности, а также промышленные Мультизональные 
VRF системы, чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, крышные кондиционеры, прецизионные кондиционеры. 

Denko - японская фирма является производителем промышленного холодильного оборудования и прецизионных кондиционеров. 
С 2001 г. оборудование Denko производится на собственном заводе в Малайзии, где собирается техника бытового и полупромышленного назначения. 
В 2010 году компания вышла на Российский климатический рынок, а с 2011 года открыто представительство в Краснодаре.   

Rovex aire acondicionado - международный производитель современной и надежной климатической техники. 
Высокое качество комплектующих и сборки, применение самых современных технологий, и доступные потребителю цены обеспечили технике популярность в ряде Европейских стран, в том числе и в России.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (905) 402 28 82 ул. Стасова, 178, ТК "Медиаплаза" МирКлимата
Рейтинг:

Статьи и публикации

Кондиционеры ROVEX - модельный ряд. Преимущества.
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры ROVEX - модельный ряд. Преимущества. Широкий ассортимент климатических систем представлен в магазине «Мир Климата». Мир климата – это комфорт для Вашей жизни.
07.05.2015
Электрокамин с эффектом живого пламени
Информация может быть не достоверна
Если вы решили добавить тепла и уюта в атмосферу своего жилья, то камин станет лучшим решением данного вопроса
07.05.2015
×