Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Гончарная Мастерская Натальи Дубатовой
Свежая информация

Гончарная мастерская Гончарная Мастерская Натальи Дубатовой
АдресКраснодар, Школьная д. 5 офис. 9
Телефон+7 (989) 294-07-45
Сайтkeramikaschool.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Дубатова
Часы работыПонедельник – Суббота 09.00 - 19.00

Ищете необычную площадку для проведения корпоратива, чтобы по-настоящему сплотить коллектив и подарить море позитива? Тогда вам точно стоит обратить внимание на гончарную мастерскую в Краснодаре!

Во-первых, здесь можно провести увлекательный мастер-класс по гончарному делу. Представьте, как вся команда весело лепит глиняные изделия, помогает друг другу и в итоге создает настоящее произведение искусства! Такое командное творчество не только подарит массу смеха и позитива, но и сплотит коллектив.

Во-вторых, в аутентичных интерьерах мастерской можно провести веселую фотосессию в стиле ретро. Шутливые костюмы, реквизит в виде гончарных инструментов - все это создаст атмосферу дружеского веселья и станет отличным поводом для шуток и смеха!

Кроме того, на мастер-классе можно изготовить посуду с логотипом или символикой вашей компании. Каждый раз, используя эти уникальные предметы в офисе, вы будете с теплотой вспоминать о замечательном корпоративе!

Ну и конечно, после активной творческой части всех участников ждет сладкий стол и чаепитие прямо в уютной гончарной лавке. Приятное общение коллег в неформальной обстановке тоже пойдет на пользу корпоративному духу.

Таким образом, корпоратив в гончарной мастерской - это возможность провести незабываемый праздник в теплой дружеской атмосфере, наполненный творчеством, смехом и позитивом. Это гарантированно сплотит команду и поднимет корпоративный дух на новый уровень! Такое нестандартное мероприятие запомнится надолго всем участникам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Юпк. kerasol»
Информация может быть не достоверна
Продажа керамической плитки из Испании по низкой цене в интернет-магазине Краснодара
  • Уральская 81/2
  • +7 (861) 234-64-05
×