Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Автоматика для интерьеров
Информация может быть не достоверна

Автоматика для интерьеров
29.07.2016
Тихая и легкая, простая и универсальная автоматика для раздвижных дверей. Прекрасно подходит для всех типов полотен, включая стеклянные и алюминиевые. Элегантный внешний вид.

Предлагаем Вашему вниманию еще один способ повышения пропускной способности и статусности зданий - автоматические двери, которые обеспечивая большой проем, способствуют комфортному передвижению людей. Будь то идущих с пакетами в руках или тележками покупатели, инвалиды и т.д.

Самый распространёный вариант - это двухстворчатые двери раздвижные двери. Они обладают всеми вышеперечисленными характеристиками, а также имеют дополнительные плюсы:

Высокая скорость открывания створок.

Большой вес створки (допустимый вес каждой створки 90 -110 кг.)

Огромный ресурс, исчисляемый не одним миллионом циклов.

Можно отрегулировать именно под Ваши потребности: скорость движения, время паузы между открыванием и закрыванием.

Датчики не реагируют на осадки.

Безопасность. Раздвижная створка никогда не ударит Вашего поситителя.

Автоматическая вхлдная группа- это не просто конструкция, работающая лишь по одному алгоритму, в стандартной комплектации присутствует селектор режимов работы, котоорый обеспечивает возможность выбора алгоритма, необходимого для конкретных случаев:

Односторонний режим - работает только на выход (например, в конце рабочего дня, выпуская последних поситителей, но не впуская новых).

Зимний режим - открывает створки не полнстью, запуская в помещение меньше холодного воздуха.

Режим закрыто - когда двери постоянно закрыты, управление возможно только с пульта нажатием кнопок.

Режим открыто - двери остаються в открытом положении.

Двери комплектуються аккумуляторной батареей, в случае отключения электроэнергии, обеспечивающей работу около одного часа. А когда заряд все же закончиться - створки автоматически откроються.

Использование травнмобезопасного стекла (закаленного, триплекса) в таких конструкциях - не дань моде, а осознанная необходимость:

Падающие осколки с высоты двух метров могут нанести серьезную травму.

Заменить стекло в таких конструкциях проблематично, т.к. створки собираються вокруг заполнения, соответственно, нужно снять, разобрать, потом обратно навесить створку. Это дительный процесс. И сам по себе, не самым лучшем способом скажеться на имедже вашего объекта.

Выбирая автоматические двери, помните еще об одной проблеме - если входная группа, в самой простой комплектации, является путем эвакуации. Обычная раздвижная дверь не может служить путем эвакуации. Существует два способа решения этой проблемы:

Установка по краям группы обычных распашных дверей.

Более элегантный способ - устновка антипаниковых (шарнирных) дверей, которые при нажатии на них изнутри, свободно, как обычные распашные двери откроються наружу.

Конечно, это повлечет к удорожанию входной группы в целом, но 

убережет Вас от многих проблем.

Стараться сделать входную группу этого типа "теплой" - практически бессысленно - конструктив не позволяет обеспечить идеально притвора, т.к. по периметру используються не резиновый, а щеточный уплотнитель. Единственный эффективный способ придать конструкции статус "энергосберегающей" - устройство тамбура (шлюза), т.е. установка двух входных групп расположенных одна за другой. Отличное дополнение к решению этой проблемы - установка теплозавесы.

Еще один интересный тип автоматики - привод распашных дверей. Представляет собой большой доводчик, с электронным упарвлением. При отсутствии необходимости использовать функцию авто или при выключенном свете, работает как обычный  дверной доводчик.

Используя такой привод, Вы видите классичиские распашные двери, которые находяться в одной плоскости со всей входной группой, двери можно оснасти красивыми ручками и т.д.

Плюсы таких конструкций неоспаримы:

Вы получаете действительно теплую входную группу.

Конструкции оснащенные таким приводом не требуют большого проема.

Возможна установка на уже существующую дверь.

Входная группа с таким приводом являются путем эвакуации.

Практически бесшумная работа.

Но есть минусы привода распашных дверей - меньшая пропускная способность и необходимость выделения дополнительного места для открытия створок. Решить эти проблемы достаточно просто. Можно просто установить две двери так, чтобы одна работала на вход, а другая на выход.

Изготовление автоматических входных групп осуществляется только индивидуально. Стоимость зависит от конкретного проема, цвета конструкции, заполнений и комплектаций.

Но даже хороший материал и комплектующие не дадут 100% гарантию того, что Вы получите идеальный продукт. Качество сборки, монтажа и грамотных пуско-наладочных работ - это залог успеха. Обратившись в нашу компанию, Вы получите конструкции выполненные на высокоточном оборудовании европейского производства, а многолетняя квалификация нашего персонала дополнит, и без того огромный, список причин, по которым Вы должны выбрать именно наши изделия!

Более подробную информацию Вы пожете получить у наших специалистов, любым удомным способом. Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

ООО "Алюмаком"

г. Краснодар, ул. Северная, д. 320, оф 323.

т. 8 (929) 848-85-13

trade@alumacom.su

www.alumacom.su

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Рулонные шторы Рулонные шторы
Информация может быть не достоверна
Элегантная штора созданная для солнцезащиты и уюта вашего дома и офиса обладает множеством достоинств.
06.11.2016
Маятниковые (качающиеся) двери. Маятниковые (качающиеся) двери.
Информация может быть не достоверна
Маятниковые двери, являются оптимальным вариантом для зданий с большой посещаемостью.
07.08.2016
Жалюзи внутри стеклопакета. Жалюзи внутри стеклопакета.
Информация может быть не достоверна
Уникальная конструкция для частных домов и офисов.
19.10.2016
Порошковая окраска Порошковая окраска
Информация может быть не достоверна
Порошковые краски - это лакокрасочный материал, который был разработан в 60-70 годах прошлого столетия.
14.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Уход за дверьми из масива
Информация может быть не достоверна
Правила ухода за межкомнатными дверьми из массива
24.07.2013
Производство дверей из массива дуба.
Информация может быть не достоверна
Массив дуба — это уникальный материал, представляющий собой массивный деревянный щит, состоящий (срощенный) из ламелей*, склеенных на закрытый мини-шип.
13.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (938) 535-84-85
  • г. Краснодар, ул. Круговая, д. 36
  • www.alumacom.su/
Компания "Алюмаком" более 5 лет специализируется на производстве работ по изготовлению алюминиевых светопрозрачных конструкций из профильных систем ведущих Российских и европейских производителей.
×