Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Выбираем туалетную кабину для дачи
Информация может быть не достоверна

Выбираем туалетную кабину для дачи
24.10.2016
Туалетная кабина - это долгосрочный продукт, который должен прослужить не один и не два года. Минимальный срок службы кабинки 5 лет!

Мобильные туалетные кабины имеют ряд преимуществ. Они очень удобны, просты в эксплуатации и независимы от инженерных коммуникаций. Покупая биотуалет для дачи необходимо внимательно присматриваться к внешнему виду кабинки. Они должны быть сделаны из высокопрочного пластика, но в жизни встречается, что производители экономят на материала.

Поэтому все популярнее становятся МТК Российского производства. Они немного дороже, но их срок эксплуатации при должном уходе достигает 10 лет! Они также просты в уходе. Внутрь кабинки устанавливается биоунитаз со специальной жидкостью, которая убивает бактерии и очищает воздух. Мытье бака производится после 300-500 посещений.

Туалетные кабины - настоящее спасение для хозяев дач, в которых еще  не проведены нужные коммуникации. Оборудование кабинки на дачном участке позволяет избежать загрязнения окружающей среды и почвы, что особенно необходимо соблюдать владельцам дачных участков. Существует несколько типов туалетных кабин, каждая отличается комфортностью и вариантом использования. Ознакомится с каталогом туалетных кабин можно на нашем сайте krd-bio.ru

Туалетные кабинки от нашего магазина - это надежные переносные туалеты, которые прослужат вам безукоризненно на протяжении всего срока эксплуатации.

Статьи и публикации других компаний:

Емкости для септиков и КНС Емкости для септиков и КНС
Информация может быть не достоверна
Многофункциональные колодцы (связи, канализационные, кессоны) от 500л до 3000л поступили и уже в наличии на складе!
09.06.2017
Пластиковый погреб ТОРТИЛА Пластиковый погреб ТОРТИЛА
Информация может быть не достоверна
Готовый бесшовный погреб TORTILA в продаже с 1 мая 2017 года!
09.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (861) 210-19-14
  • ул. ЛЕВАНЕВСКОГО, д. 106
  • krd-bio.ru
Аренда и продажа туалетных кабин в Краснодаре. Ассенизаторские услуги, откачка выгребных ям, прайс-лист
×