Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто?
Информация может быть не достоверна

Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто?
07.11.2016
Акустический комфорт - это одна из важнейших составляющих авто. Шумоизоляцию советуется провести в ближайшее время после покупки автомобиля.

В современное время заводская шумоизоляция авто зачастую не безупречна. Поэтому большинство автовладельцев вносят даныне коррективы самостоятельно. 

Чаще всего проводят полную шумоизоляцию автомобиля, чтобы достичь максимального акустического уюта, либо частичную. Частичная шумоизоляция проводится в капоте, на полу и потолке, либо на дверях авто. Это например делается для лучшего звучания динамиков.

Еще одним важным плюсом шумоизоляции автомобиля является то, что шумоизоляционные материалы хорошие теплоизоляторы. Зимой они помогают лучше сохранить тепло, а летом наоборот - холод.

Разные автомобили требуют различного подхода для проведения шумоизоляции. Поэтому советуется проводить шумоизоляционные работы у лицензированных специалистов. Хотя провести шумоизоляцию и в домашних условиях не составит труда, сейчас на эту тему много статей в интернете. Главное запастись зараннее расходными материалами. Но крайне нежелательно это делать с новым автомобилем.

Источник: carman23.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Перетяжка салона авто Перетяжка салона авто
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный тюнинг автомобиля говорит об успешности владельца и его неординарности.
14.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации, является его шумоизоляция
02.12.2014
Автомобильная шумоизоляция. Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Автомобильная шумоизоляция. Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля является его шумоизоляция
06.12.2014
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Покрытие керамикой кузова автомобиля Покрытие керамикой кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые ...
14.01.2019
Компания «КЛЮЧАВТО» представила обновленное клиентское мобильное приложение. Оформление платформы стало более современным, появились новые опции для удобства клиентов.
17.11.2022
Восстановим утопленный автомобиль любой сложности Восстановим утопленный автомобиль любой сложности
Информация может быть не достоверна
Вернем Вашему автомобилю прежний вид за разумные деньги. Профессиональная химчистка, ремонт автоэлектрики блоков управления. Обработка кузова антикоррозийным составом. Сушка кузова.
27.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (918) 443-98-99
  • г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 34/12
  • carman23.ru
Мастерская по перетяжке салонов автомобилей. Перетяжка сидений, руля, приборной панели кожей. Тюнинг и шумоизоляция салона авто.
×