Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Кошельки CHANEL икона стиля
Информация может быть не достоверна

Кошельки CHANEL икона стиля
17.11.2016
Классика всегда в моде!

Женские кошельки Шанель покорили наши сердца уже давно. Многие знаменитости отдают предпочтение именно Сhanel: Диана Крюгер, Анна Винтур, Кейт Босворт - каждую можно увидеть в изысканном платье от Шанель, а руках непременно будет маленький эффектный аксессуар.

Как появились кожаные кошельки Шанель?

Прототипом современных кошельков Шанель принято считать сумочку, созданную мадам Шанель еще в 1955 году. Дело в том, что сама Коко признавалась в своей рассеянности. Она постоянно теряла свой ридикюль, который приходилось носить в руках. В конце концом мадам Шанель придумала и представила свое творение миру - небольшую сумочку на цепочке. Именно знаменитая сумочка Chanel 2.55 стала прототипом современных кошельков. Новинка настолько полюбилась женщинам, что ее стали изготавливать не только из разных материалов, но и в различном цвете.

Кошелек Сhanel: аксессуар с загадкой

Дело в том, что кожаный кошелек Сhanel не просто красивая и дорогая вещь. Со стороны дизайнеров это тонкий психологический ход. Современная женщина независима и самодостаточна. Мы любим большие сумки, в которые можно без проблем уместить все необходимо для работы. Но даже самая независимая и активная женщина остается романтичной и нежной. И как раз в этот момент женские кошельки Сhanel приходятся очень кстати. Он очень практичен и удобен.

Практически все кожаные женские кошельки Шанель изготовлены из специально обработанной телячьей кожи. Фаворитом можно назвать кошелек Chanel Classic XL Jumbo Flap. Сумочка-кошелек блестящая и лакированная, с очень красивыми ручками. Эти кошельки Шанель имеют крепления для ручки в виде золотых колечек, которые используются и для внутренней отделки. Некоторые очень экстравагантные особы умудряются сочетать такой аксессуар даже с офисным стилем.

Как правильно выбрать женский кошелек Шанель?

Итак, вы решили приобрести это модное дополнение для своего гардероба. Как купить кошелек, чтобы не нарваться на поделку? Для начала давайте смиримся с тем, что подобный аксессуар на рынке или в переходе вы не найдете. Следует быть готовым к тому, что придется расстаться с приличной суммой денег. Вот вы пришли в магазин и увидели на прилавке невероятно красивый красный кошелек Шанель . Первая мысль :"Хватай и беги! Магазин хороший, цена достаточно высока, сомнений быть не может". Но даже в этом случае возьмите себя в руки и внимательно изучите потенциальную обновку. Вот несколько важных моментов, на которые следует обратить внимание:

  1. Внимательно изучите материал, из которого изготовлен кошелек. Теперь хорошенько подумайте, для каких случаев вы хотите приобрести данный аксессуар. Кошелек может быть для особого случая или повседневным. Матовый с простыми формами хорошо подойдет для ежедневного использования, а вот лакированный и с замысловатыми линиями лучше брать для выходов в свет.
  2. Далее обратите внимание на качество швов и ремешков (если они есть). Особенно внимательно изучите те модели, у которых края не обработаны (в силу выбранного стиля конечно).
  3. Все молнии и застежки вы должны проверить самостоятельно, чтобы убедиться в их исправности.
  4. Подкладка должна быть прочной. Это может быть нейлон, шерсть или винил, но все строчки должны быть ровными и бахромы торчать не должно.
  5. Если есть декоративная отделка в виде бисера или других украшений, проверьте качество их крепления.

Кошельки от мировых брендов часто недоступны для широкого круга. Но именно аксессуар от Шанель сочетает в себе баланс качества и цены, который делает такое приобретения доступным.




Статьи и публикации других компаний:

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
Информация может быть не достоверна
Единство и борьба раз­лич­ных сти­лей, нап­рав­ле­ний в куль­ту­ре, ре­ли­гии, ис­кусс­тве образуют этот неповторимый городской микс.
17.03.2015
Краснодарская натуральная косметика Краснодарская натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
В составе органической косметики Краснодарского края вы не найдете вредных для здоровья и природы компонентов, которые могут нанести вред вашей коже и вашему здоровью.
24.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (900) 271-84-60
  • ул. Новороссийская 2А
  • koketka23.ru
Продажа кожгалантереи оптом и в розницу.
×