Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ТИГР БАЦЗЫ - СЕКРЕТНЫЕ ШИФРЫ ДЛЯ 12 ЖИВОТНЫХ НА 2024 ГОД
Свежая информация

ТИГР БАЦЗЫ - СЕКРЕТНЫЕ ШИФРЫ ДЛЯ 12 ЖИВОТНЫХ НА 2024 ГОД
05.02.2024
В годовом столпе - время работает на Вас. Если Вы давно хотели запустить новый масштабный проект - вперёд. Пусть Вас не останавливают неудачи и препятствия.

В годовом столпе - время работает на Вас. Если Вы давно хотели запустить новый масштабный проект - вперёд. Пусть Вас не останавливают неудачи и препятствия. С 10 ого раза точно получится. Сражайтесь за свою идею, просыпайтесь с ней, вовлекайте людей в её реализацию.

В месячном столпе - Вы должны быть уникальны, повышайте свою ценность в глазах окружающих. Идите своим путём, пусть вначале это будет неровно, непонятно, но всё приходит с опытом. Двигайтесь вперёд, обучайтесь, читайте книги и мотивируйте себя.

В дневном столпе - больше уверенности в себе, попросите у близких поддержки. А возможно и им требуется Ваша помощь. Покажите своим примером, что мечты сбываются. Не откладывайте реализацию своей цели, лучшего времени уже не будет.

В часовом столпе - пересилить лень и апатию очень сложно, но возможно. Заведите дружбу с людьми, которые сделали себя. У них есть чему поучиться. Пусть Ваше окружение станет для Вас сильной мотивацией. Дисциплина должна войти прочно в Вашу жизнь.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Серия статей по рекомендациям на 2024 год для 12 животных в Вашей карте Ба-цзы. Здесь Вы найдете конкретные шаги по построению Вашего будущего и реализации желаний.
05.02.2024
В годовом столпе - время выхода на новые рынки. Активно внедряйте новые идеи, займитесь тем, что было для Вас неприемлимо. Это год безудержных фантазий, не оглядывайтесь назад.
05.02.2024
В годовом столпе - общайтесь в кругу позитивных, активных людей, которые как Солнце притягивают к себе. Для Вас в этом году важно быть в светлой среде, светлый офис, большие окна..........
05.02.2024
В годовом столпе - избегайте мелочных людей и проблем. Не отвлекайтесь на таких людей, Вы тратите много энергии на то, чтобы как то оправдать себя, а время безвозвратно уходит.
05.02.2024
В годовом столпе - Вам повезло больше других. Свинья даёт шанс взлететь очень высоко, но только если Вы готовы, имеете навыки, четкие цели и нацелены на работу.
05.02.2024
В годовом столпе - не спешите делать всё и сразу. Захочется быстрого результата, мгновенного одобрения окружащих, чувства, эмоции будут переполнять.
05.02.2024
Информация о продавце
  • +7 (938) 473-24-19
  • Краснодарский край город Геленджик улица Грибоедова дом 31
  • bogdanova-fenshui.ru/
Проведение консультаций Фен-шуй для дома, квартиры, участка, магазина, ресторана, гостиницы. Консультации Ба-цзы. Школа Фен-шуй, Ба-цзы (курсы). Выбор дат для важных событий.
×