Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Банк Туров Турагентство
Информация может быть не достоверна

Туруслуги, страхование, организация деловых поездок, авиа и ж/д билеты, бронирование гостиниц по России, СНГ, а также за рубежом. Горящие туры. Банк Туров Турагентство
Адресг. Краснодар, ул. Одесская, 41
Телефон8 (861) 253-71-81
Факс8 (861) 253-71-81
Электронная почта
Контактное лицоАлсу, Элина
Часы работыпн-пт 10:00-19:00; сб 11:00-17:00
«Банк Туров» предлагает своим клиентам весь спектр услуг, рассчитанных на потребителей с различными потребностями и возможностями. Мы сотрудничаем с ведущими туроператорами, которые зарекомендовали себя как надежные компании, гарантирующие в свою очередь качество сервиса. Мы индивидуально подходим к пожеланиям каждого клиента, что позволяет достичь оптимального соотношения «цена-качество» в подборе тура. Широкий ассортимент предлагаемых туров позволяет каждому клиенту выбрать наилучший вариант в соответствии с его запросами, возможностями и индивидуальными пожеланиями. С нашей помощью Вы сможете отдохнуть в любых уголках мира: Египет, Турция, ОАЭ (Обединенные Арабские Эмираты), Тайланд, Кипр, Греция, Испания, Италия, Чехия, Франция, Италия, Израиль, Мальдивы, Доминикана, Сейшелы, Антарктика... Мы можем предложить к Вашим услугам специализированное туристическое страхование, что обеспечит Вам спокойный, надежный отдых и дорогу к нему.

Корпоративным клиентам мы поможем, взяв на себя заботы по организации командировочных поездок. Ваши сотрудники будут в надежных руках: мы поможем им благополучно добраться до места назначения авиа или ж/д транспортом, организуем трансферы, проживание и питание в гостиницах как в России, СНГ, а также за рубежом. Поможем в организаци групповых мероприятий, семинаров, конференций. А чтобы все чувствовали себя еще увереннее, мы подберем оптимальные варианты страхования всех случаев жизни, которые могут подстерегать человека, находящегося за пределами родного города.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Турция (путевка)
Информация может быть не достоверна
Анталья из Краснодара, с 1 мая на неделю, авиаперелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "все включено", мед. страховка.
10 098 р.
Египет
Информация может быть не достоверна
Шарм-эль-шейх из Краснодара, на 5 ночей, авиаперелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле 3*, завтраки, мед. страховка.
12 293 р.
Греция
Информация может быть не достоверна
Родос из Краснодара, с 03 июня на 12 ночей, авиаперелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле 3*, завтраки, мед. страховка.
28 318 р.
Испания
Информация может быть не достоверна
Барселона из Краснодара, с 03.06 на 12 ночей, из Краснодара авиаперелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле 3*, завтраки, мед. страховка.
33 031 р.
×