Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО Научно-Производственное Предприятие "Спектр-ТП"
Информация может быть не достоверна

ООО НППП "Спектр-ТП" - производство промышленных защитных лакокрасочных покрытий. ООО Научно-Производственное Предприятие "Спектр-ТП"
Адрес350063, РФ, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 31
Телефон8 (928) 257-27-23
Факс8 (861) 268-30-30
Сайтwww.grunt-enamel.ru
Дополнительный сайтspektrtp-krd.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоКозорезов Виталий
Часы работыс 9,00 до 18,00

В 1996 году группой специалистов, имевших многолетний опыт работы по переработке дисперсий полимеров, в промзоне г. Калининска было создано предприятие "Спектр-ТП" ООО НПП с брендом Калининские краски по производству лакокрасочных материалов.

На что делали ставку при создании нового предприятия? Естественно, на людей, они и были главной движущей силой. Мы задались целью собрать коллектив единомышленников, специалистов, уже имеющих опыт работы в химической промышленности: опыт организаторский, технологический. Именно на ветеранов, с их опытом, умением трудиться на совесть, с полной отдачей сил, мы и держим ориентир. Калининские ветераны-специалисты и составляют звено руководителей - это золотой костяк предприятия. Их знания, их умение противостоять трудностям, их опыт позволили нам осуществить задуманное. Помня о конкуренции, живем по ленинскому принципу: побеждает тот, у кого будет выше производительность
труда. Держим ориентир на высокую производственную дисциплину.

 Cегодня 000 НПП "Спектр-ТП" -динамично развивающееся предприятие по производству лакокрасочных материалов для населения и различных отраслей народного хозяйства расположено на территории общей площадью 2 га; самый крупный производитель лакокрасочной продукции строительного назначения Саратовской области.

Предприятие производит целый ряд традиционных красок и лакокрасочных материалов в Калининске под брендом Калининские краски. Они хорошо знакомы нашим потребителям. Это эмали ПФ-115 цветовая гамма которой 20 цветов, краска масляная для наружных и внутренних работ, эмаль ПФ-264 для пола.

В последнее время активно развивается производство прогрессивной лакокрасочной продукции на водной основе.

На базе импортных акриловых материалов предприятие выпускает экологически чистые лакокрасочные материалы. Продукция Калининские краски 000 НПП "Спектр-ТП" отличается стабильностью качества. Коллектив предприятия, удовлетворяя запросы заказчиков, способен решать сложные технологические и производственные задачи. Постоянно развивается маркетинговая сеть, рекламная составляющая, разработан сайт о производстве красок в Калининске, появляются все новые и новые потребители продукции.

Главный ориентир 000 НПП "Спектр-ТП" - оптимальное соотношение цены и качества продукции. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества со всеми, кто нуждается в нашей продукции и кому интересен наш производственный опыт.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Грунт-эмаль алкидная молотковая"Люкс" 3 в 1 по ржавчине Грунт-эмаль алкидная молотковая"Люкс" 3 в 1 по ржавчине
Информация может быть не достоверна
Высококачественная, однокомпонентная, быстросохнущая, атмосферостойкая рисунчато-декоративная молотковая грунт-эмаль.
253 р.
Грунт акриловый “АК-Люкс” - Предназначен для защитно-декоративного окрашивания любых поверхностей из черного, цветного металла и оцинкованной стали, профиля из ПВХ и других поверхностей.
184 р.
Грунт-эмаль акриловая "АК-Люкс" 3 в 1 по ржавчине
Информация может быть не достоверна
Грунт-эмаль акриловая “АК-Люкс” 3 в 1 - Предназначена для защитно-декоративного окрашивания поверхностей из алюминия, меди, бронзы, черного металла и оцинкованной стали, профиля ПВХ и т. д.
230 р.
Грунт-эмаль алкидная "Люкс" 3 в 1 по ржавчине Грунт-эмаль алкидная "Люкс" 3 в 1 по ржавчине
Информация может быть не достоверна
Грунт-эмаль алкидная “Люкс” 3 в 1 - Предназначена для защитно-декоративного окрашивания металлических поверхностей.
178 р.
×