Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Такси Краснодар - Эконом такси - Отзывы

01.10.2012 Марина
Оценка:
Самое ужасное такси Краснодара! Не профессиональные диспетчеры вечно хамят, забывают прозвонить клиентам если машины нет, переходят на личные оскорбления!!! Куда смотрят руководители??? Телефон директора или бригадира не предоставляют! куда писать жалобу?! НА САЙТЕ ТАКСИ ЕСТЬ НОМЕРА ДОВЕРИЯ, НО ОНИ ВООБЩЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В СЕТИ! Нет никакой информации о местонахождении офиса такси! Надо написать на вас в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Совсем охамели! Первый раз позвонили в это такси и в последний! Удачи !
09.01.2013 Анна
Оценка:
Самое ужасное и дорогое такси по всему краснодару. Побор денег за все, что можно!!!!!!! Водители нахальные, грубые и общитывают по 1,5тарифу. Менеджеры, вообще, просто так проедают хлеб, палец о палец не ударят, чтобы помочь клиенту!!!!!!!!!!!! Звонки игнорируют, а номер телефона директора ни у кого не добьешься!!!!!!!! Решили сэкономить и переплатили в 3 дорого. Первый и последний раз воспользовались вашими услугами!!!! ЗАКРЫВАТЬ ТАКИЕ ЛАВОЧКИ НАДО!!!!!!
17.03.2014 Галина
Оценка:
Самое отвратительнейшее такси, с каким я связывалась!!! Вчера, девушка диспетчер вместо того, чтобы принять заказ, откровенно оскорбляла меня, клиента!!! Это что такое???! Кого вы на работу себе берете???! Я такого еще нигде не слышала! Испортила мне диспетчер все настроение... В жизни больше не позвоню в эту службу!!!
Информация о продавце
  • 8 (861) 272-71-11
  • г. Краснодар, ул. Уральская
  • taksi-ekonom.ru
Такси Краснодара Эконом такси, экономное такси нашего города, услуги такси в Краснодаре, заказ такси в Аэропорт. Такси на Вокзал.
×