Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

AG Experts - Отзывы

14.05.2012 Александр
Оценка:
Заменили стекло. Сотрудник не компетенте. Не смог объяснить о разнице в стекле. Вместо стекла с защитой от ультрофиолета получили просто с добавление тонировки. теперь мучаемся.....
07.02.2013 Илья
Оценка:
100 раз пожалел, зачем туда пошел. Надо было прежде с кем-нибудь посоветоваться. Мастера там и вправда не важные
30.04.2013 Валентина
Оценка:
Была по направлению страховой компании, приехала всего один раз и стекло сразу же поменяли. Звонила на дилера - там страшные очереди и ездить нужно трижды!!! От станции сталось не просто положительное, а СУПЕР положительное впечатление. Быстро, качественно и ОЧЕНЬ удобно - они находятся на территории СБС, пока я гуляла с детьми мне заменили стекло. Очень довольна, молодцы ребята! спасибо!
06.05.2013 Николай
Оценка:
У меня VOLVO, был по страховке. Делают и правда быстро, боялся за гарантию - дилер пугает, что снимет за датчик дождя на стекле. Но на станции заверили, что проблем с гарантией не будет, дали подтверждающие документы. Показал дилеру - вопрос был снят с обсуждения, до сих пор никто не может мне ответить почему угрожали снятием с гарантии.
Работой остался доволен, дали годовую гарантию.
16.05.2013 Марат
Оценка:
Менял стекло на нашей корпоративной машине, очень понравилось! главное что быстро делают. Стекло вообще в наличии было. Спасибо!!!!
19.08.2013 Марина
Оценка:
Меняла стекло в июне по КАСКО, наши корпоративные машины здесь часто ремонтируются - осталась очень довольна. Разрешили машину оставить в 8 утра, отвезла ребенка в сад и в 10 мне уже позвонили и сказали что можно забирать мою машину! Все супер! Мне очень понравилось!
09.09.2013 Niikz
Оценка:
Пару слов о компании AG Experts (Красноярское представительство).
Очень НЕпорядочная компания! НЕквалифицированные продавцы. Цены дерут в тридорого. Создают лишь видимость солидной компании. Продавец по имени Андрей втюхал мне стекло, которое при установке не подошло, хотя он уверял меня, что дает 100% гарантию что подойдет. Я поверил, а зря. Когда все выявилось, он стал оправдываться, мазаться и увиливать от ответа за его косяк. В итоге я написал претензию, но директор даже ее рассматривать не стал, видимо очень денег пожалел, а вот репутации компании ему видимо совсем не жалко, т. к. ее просто нет.
02.04.2014 Леонид
Оценка:
Обман со стороны AG Experts
Проверяйте заранее, какое стекло Вам будут устанавливать! Напомню, что на оригинальном стекле стоит клеймо производителя автомобиля. Требуйте оригинальное стекло – это закон, для понимания обратитесь на сайт originalnoe-avtosteklo. ru ( там всё очень понятно написано )
В AG Expert Вас будут уверять, что поставят обязательно оригинальное стекло и даже в акте проведенных работ, который Вам подсунут подписать, укажут, что установили оригинальное стекло, но по факту установят неоригинальное стекло ( за ваши же деньги).
03.06.2014 Сергей
Оценка:
Создают лишь видимость солидной компании. Обратился по страховому случаю 22.04.14 г., уже июнь а стекла всё ещё нет.
09.12.2014 Валерий
Оценка:
Получив направление от СК, через два дня поменял стекло на своем ASX. Стекло точно такое же как было, без значка Митцубиси, которого и на родном стекле не было с завода. Быстро за час все поменяли, салон почистили. Претензий нет.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (800) 700-88-77
  • г. Краснодар, ул. Новороссийская 230 ТЦ "СБС" 2ой этаж многоуровневой парковки
  • www.agexperts.ru
Автостекла. Установка и ремонт.
×