Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Mirra
Информация не актуальна

Mirra - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. МИРРА-УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, В КОТОРОМ СОЕДИНИЛИ СВОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ; Mirra
Адресг. Краснодар, ул. Трудовой Славы,11
Телефон+7 (918) 330-30-28
Сайтmirra.ru/business/join.php?r=3732431
Дополнительный сайтwww-mirra.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы10:00-18:30

Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.

Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи.Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.

Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.

Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7918330-30-28 ул.Трудовой Славы.9 МИРРА ЛЮКС
Рейтинг:

Товары и услуги

Гель-корректор для устранения отеков под глазами Гель-корректор для устранения отеков под глазами
Информация может быть не достоверна
Гель – корректор нормализует кровообращения, улучшает лимфоотток; борется с проявлениями естественного старения
441 р.

Вакансии

×