Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Сервисный центр Мобил-Мастер - Отзывы

28.07.2017 Алексей
Оценка:
Попал со своим 5S под дождь, начал барахлить динамик. А после того, как я попытался самостоятельно его почистить с помощью иголки, совсем перестал работать. Обратился в этот сервис, они провели диагностику и подтвердили, что внутрь попала влага и динамик нужно менять. Поменяли, и сейчас после ремонта все отлично работает. Причем вся диагностика и починка заняли чуть больше суток (в обед отвез телефон, на следующий день возвращался с работы - забрал). Спасибо за оперативность и качественный сервис! Всем рекомендую!
11.02.2019 Ирина
Оценка:
Имела несчастье обратиться к этим «мастерам» Надо было отремонтировать ноутбук. Во-первых сначала не могла долго встретиться с Евгением Кузнецовым (мастер). То он на выезде, то ещё что-то. Наконец-то сдала. Обещали сделать за пару дней. В итоге ничего не смогли отремонтировать. Кормили завтраками неделю. Пришлось забрать, и отдавать в другой центр. Вывод: этот горе-мастер Евгений Кузнецов ведет себя, как непрофессиональный специалист. Постоянно не держит своего слова, а уж о профессионализме я и не говорю. Не рекомендую этот сервис.
Информация о продавце
  • +7 (952) 861-92-15
  • г. Краснодар, ул. Карасунская, 96 (Кооперативный рынок)
  • www.mobil-master.ru
Наш сервисный центр производит следующие работы: Ремонт сотовых телефонов Ремонт Apple, iphone, iPad Ремонт ноутбуков Ремонт электросамокатов Ремонт гироскутеров Ремонт фотоаппаратов
×