Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Принта
Информация может быть не достоверна

Печать на футболках, посуде; Объемные значки и стикеры; изделия из оргстекла.
Адресг. Краснодар, ул. Стасова 170
Телефон+7 (861) 290-28-60
Сайтprinta.info
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00;

Наша студия производит печать практически на любых материалах.Рады предложить:- Изготовление объемных значков и стикеров любой формы с полимерной смолой и в кратчайшие сроки.- Печать и лакировка cd/dvd дисков. (фотопечать, шелкотрафарет).- Печать блокнотов любой формы и на любой бумаге/картоне.- Изделия из пластиков и оргстекла - планшеты, таблички, ценникодержатели и т.п.- Печать на посуде - матирование стекла, печать на кружках и тарелках.- Печать на текстиле - футболки, спецодежда, кепки, флажки и т.п.- Печать на ручках, карандашах, зажигалках и другой сувенирной продукции различными методами - тампопечать, трафаретная, либо полноцветная фотопечать.- Трафаретная печать на любых материалах - бумага, картон, пластик, стекло и т.п.
Быстрые сроки, оптимальное соотношение цены и качества

Рейтинг: 1
посмотреть все (3)

Отзывы

12.09.2013 Иван
Оценка:
Наша организация произвела заказ на изготовление маек и кепок с логотипом организации у ИП Алещенко Дениса Сергеевича (рекламно-производственная студия «Принта», студия Принта). Была произведена выплата на основании выставленного счета, после чего исполнитель потерялся, заказ не выполнил, денежные средства не вернул, что послужило основанием к обращению с заявлением в компетентные органы. Предостерегаем! Не обращаться в студию!
Ответ компании:

Ваша организация внесла корректировки по заказу уже после оплаты. Изменения привели к увеличению стоимости заказа, положительного ответа не поступило, письма на возврат не получали. Для урегулирования данного вопроса просьба связаться с нами. Либо согласовываем новое ТЗ, либо возвращаем деньги. Спасибо.

02.10.2013 Виолетта
Оценка:
Присоединяемся к предыдущему отзыву, оплатили заказ ИП Алещенко, так же не выполнил, потерялся, обращаемся в прокуратуру!
Ответ компании:

Виолетта, просьба написать письмо по адресу printaru@mail.ru. Так как непонятно кто клиент, что за заказ. Как-то беспредметно.

Смотрите также:

Рекламно-полиграфическая фирма "КМ"
Информация может быть не достоверна
Технические шильды; печать на ткани; УФ-лакирование; наружная реклама; печать на пакетах; деколирование; шелкография; сувениры; значки; объемные наклейки; оперативная полиграфия
  • г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, корпус Э, офис 209
  • +7 (861) 278-22-60
Лимика рпк
Информация может быть не достоверна
Сувенирная рекламная продукция с лого, v. i. p. И бизнес–подарки, наградная продукция, изделия из ткани, электроника, часы, флаги, тематические И профессиональные сувениры, подарки К праздникам, печати.
  • г. Краснодар, ул. Бабушкина, 248 1-этаж
  • +7 (861) 248-31-50
Интернет-магазин футболок "MADsketches"
Информация может быть не достоверна
Разработка и печать индивидуальных принтов (рисунков и логотипов) на различных видах текстиля (футболки, бейсболки, подушки, чехлы и т. д.) с помощью цифровой печати, шелкографии, страз, термопленки.
  • г. Краснодар,
  • +7 (952) 854-19-43
РПК Вид
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания Вид предлагает изготовление и размещение любого вида рекламы в г. Краснодар и Краснодарском крае. Вевески. Неон. Объемные буквы. Печать.
  • г. Краснодар, ул. Янковского 151
  • +7 (918) 020-67-16
Градиент-принт типография
Информация может быть не достоверна
Полноцветная печать 1440dpi. Изготовление фотообоев -индивидуальный заказ под Ваш размер, стендов полноцветных, стендов с карманами, мобильные стенды.
  • г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 347, 1 этаж
  • 8 (861) 226-77-61
×