Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Кубанские деликатесы"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация плодоовощных консервов.
АдресКраснодарский край, Славянск-на-Кубани
Телефон8 (965) 462-54-25
Факс8 (86146) 211-22
Сайтwww.kubdel.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

 «Кубанские Деликатесы» - принципиально новая торговая марка.

Качество еды — это главная составляющая приоритетов нашей компании. Сегодня большая часть продуктов содержит всевозможные красители, загустители, усилители вкуса и другие, порой опасные для здоровья, добавки. В итоге еда, поглощенная нами, кажется вкусной, но не полезна или даже вредна.

Мы смогли совместить традиции приготовления блюд народной кухни и современные производственные методики так, чтобы получить знакомый продукт с неповторимым вкусом и быть уверенным в его пользе!

Штат квалифицированных специалистов «Кубанских Деликатесов» следят за качеством и свежестью закупаемого сырья, а собственная лаборатория проверяет каждую партию продукции, выпускаемую на заводе. Не менее пристальное внимание уделяется сохранению естественного вида и вкуса консервов.

И можно с уверенностью сказать, что наши продукты, созданные по современным технологиям и традиционным русским рецептам, из свежего сырья, богатого множеством полезных веществ являются достойным угощением на столе.

Наше производство расположено на территории Краснодарского края, что дает уникальную возможность предложить покупателям широкий ассортимент консервной продукции из качественного сырья, выращенного на благодатной кубанской земле.

Сотрудничество с предприятием ООО «Кубанские Деликатесы» открывает новые возможности в бизнесе будущим партнерам, а каждый покупатель продукции получает уникальную возможность насладиться безупречным вкусом качественных и натуральных продуктов.

Филиалы и дополнительные офисы:
Москва ООО Торговый дом КД
Екатеринбург
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Консервы изготовлены по ГОСТу из свежего зерна зеленого горошка, Эти консервы являются источником белка, содержат углеводы, микроэлементы, витамины.
Фасоль консервированная в ассортименте ТУ Фасоль консервированная в ассортименте ТУ
Информация может быть не достоверна
Консервы изготовлены из зерновой фасоли по ТУ. Они являются ценнейшим диетическим продуктом, содержащим легкоусваиваемые растительные белки.
Икра из кабачков ГОСТ Икра из кабачков ГОСТ
Информация может быть не достоверна
Консеры изготовлены по ГОСТу из уваренных кабачков и бланшированных моркови, белого корня и лука, с добавлением томатной пасты, соли, сахара, зелени.
Соус томатный в ассортименте ГОСТ Соус томатный в ассортименте ГОСТ
Информация может быть не достоверна
Консервы вырабатываваются по ГОСТу из томатной пасты или свежих томатов. При приготовлении используются натуральные пряности и свежие овощи.
×