Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ТемПротект, ООО
Информация может быть не достоверна

Комплексная автоматизация производства. Системы сбора данных, термометрии и контроля влажности зерна. Собственное производство, услуги "под ключ". ТемПротект, ООО
АдресРоссия, Краснодарский край, г. Краснодар
Телефон8 (900) 265-55-59
Факс8 (900) 265-55-59
Сайтtemprotect.ru
Дополнительный сайтtemprotect.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасиленко И.А.
Часы работыпн-пт 10:00-18:00
ООО "ТемПротект" было организовано в 2011 году специалистами в области проектирования, конструирования, изготовления высокотехнологичного и наукоемкого оборудования для автоматизации, контроля и управления производственными процессами на предприятиях по хранению и переработке зерна.
Специалисты ООО "ТемПротект" имеют большой опыт в области построения оборудования как дискретного, так и в составе систем автоматизации, для удовлетворения производственной необходимости повышения качества работы промышленных объектов.
ООО "ТемПротект" сотрудничает с крупными партнерами в области поставки необходимых компонентов из-за рубежа, что позволяет внедрять в производство самые современные технологии (в том числе беспроводные) по приемлемым ценам. Для производства оборудования и его элементов по собственным проектам арендуются производственные линии и мощности надежных партнеров, оказывающих свои услуги более 15 лет, что гарантирует качество и сжатые сроки производства и поставки.
Оборудование отвечает современным требованиям в области построения и инсталляции программно-аппаратных средств автоматики, контроля и управления. Системы и приборы, находящиеся во взрывоопасных зонах имеют необходимые сертификаты и разрешения на применение, либо находятся в процессе получения разрешительной документации.
В условиях особо сложной работы оборудования на объекте возможно изготовление оборудования по индивидуальным требованиям заказчика, а также поставка образцов оборудования для проведения испытаний на предмет соответствия требованиям производства. На производимое ООО "ТемПротект" оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев с момента поставки. Послегарантийное обслуживание - на протяжении всего срока службы.
Рейтинг:

Смотрите также:

Поставка, установка и настройка: сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры этикеток штрихкода, термопринтеры, аппликаторы, POS системы, ридеры, системы автоматизации предприятий торговли.
  • г. Краснодар, ул. Таманская, дом 153, корпус 6, офис 76-81 (1 этаж)
  • +7 (861) 944-34-14
ООО "Виал Макс"
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Виал Макс» осуществляет продажу, установку и сервисное обслуживание сплит-систем и систем вентиляции воздуха. Так же предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг по натяжным потолкам.
  • г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, 101
  • +7 (861) 290-02-62
ООО "Промышленно-Инженерная Компания"
Информация может быть не достоверна
Пивзаводы под "ключ". Производство кегомоичного, кегоналивного оборудования. Автоматизация предприятий пищевой отрасли промышленности.
  • г. Краснодар, ул. Уральская,144
  • +7 (918) 114-21-22
ООО "Экстракод"
Информация может быть не достоверна
Разработка ПО, IT-аутсорсинг, управление базами данных
  • Краснодар, ул. Кругликовская, 74
  • +7 (800) 234-22-33
ООО Группа компаний
Информация может быть не достоверна
Компания занимается строительство и ремонт как частных так и многоэтажных домов, а также продажей строй-материалов. Производство продажа и аренда блок контейнеров, бытовок.
  • г. Краснодар,
  • +7 (918) 294-90-74
×