Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО"Алькор"
Информация может быть не достоверна

Строительство и продажа : Квартир; Жилых и многоэтажных домов ; Коттеджей и таунхаусов. А также ипотека, оформление различных сертификатов
Адресг. Краснодар , ул Шоссе нефтяников 3, оф 1
Телефон8 (961) 531-40-77
Факс8 (861) 225-14-44
Сайтwww.alkor.biz.ru
Дополнительный сайтtaunhaus.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыс 9 до 18 без перерыров

 "Алькор", является одним из участников международного рынка недвижимости, и уже зарекомендовало себя, как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.

 

Уверенно развиваясь на рынке недвижимости, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов.

 

В агентстве «Алькор»  работает профессиональный коллектив менеджеров, юристов и агентов, отличающихся надежностью, компетентностью и высокой коммуникабельностью при совершении сделок. Ведущие специалисты  имеют высшее образование и сертифицированы для работы с недвижимостью, имеют опыт работы в этой сфере.

 

Специалисты агентства владеют актуальной базой объектов недвижимости, а так же всей информацией по продаже, покупке и аренде объектов на Средиземноморском побережье и Краснодарского края.

 

К клиентам нашего агентства всегда придут на помощь опытные юристы, которые дадут полную и бесплатную консультацию по любым вопросам связанных с недвижимостью. Окажут полный комплекс юридических услуг при всех видах сделок с недвижимостью – с момента заключения агентского договора с клиентом и до выдачи сторонам сделки зарегистрированных договоров купли-продажи и свидетельства на право собственности.

 

Юристы нашего агентства всегда смогут обеспечить безопасное, юридически правильное, надежное и аккуратное оформление и сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности.

 

Агентство недвижимости "Алькор" предлагает широкий выбор всех типов жилой и коммерческой недвижимости в Испании и Краснодарском крае.

Рейтинг:

Товары и услуги

Таунхаус
Информация может быть не достоверна
Продаю таунхаус с ремонтом
4 500 000 р.
×