Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Рекламно-Производственная Группа "Гамма - Дизайн"
Информация может быть не достоверна

•планшетная УФ-печать CMYK*+белый цвет•офсетная печать•лазерная резка/гравировка•плоттерная/контурная резка по печати•световые объемные буквы•световые короба•рекламные вывески•информационные стенды Рекламно-Производственная Группа "Гамма - Дизайн"
Адресг. Краснодар, ул.3-я Трудовая, 100, территория Кубаньводпроект, 2 этаж
Телефон+7 (928) 441-61-01
Факс+7 (952) 868-63-00
Сайтwww.гамма-крд.рф
Дополнительный сайтgamma-krd.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоРекламно-Производственная Группа "Гамма - Дизайн", e-mail: gamma-krd@mail.ru
Часы работыс 9-00 до 17-30

Рекламная группа «GAMMA» предлагает вам сделать вашу рекламную продукцию уникальной!

Яркая, необычная реклама, стильные, эксклюзивные интерьеры - современная технология УФ печати расширяет границы возможного.

 

Рекламная группа «GAMMA» предлагает вам высочайшее качество УФ печати в Краснодаре. Технология интерьерной УФ печати сегодня активно используется в рекламе, декоре жилых интерьеров, оформлении торговых помещений, офисов и ресторанов. Вас, несомненно порадует отличное качество печати и приемлемые цены. Сделайте мир ярче с Рекламной группой «GAMMA»

 

Интерьерная  УФ печать - это прогрессивная технология, которая обеспечивает высочайшее качество. Специальный состав чернил позволяет добиться отличной цветности и максимальной четкости изображений. С технологией прямой уф печати становится удобной и простой работа даже с теми материалами, которые никогда ранее не использовались в полиграфии. Дерево и металл, стекло и пластик, МДФ и ДВП, холст и текстиль - все эти и многие другие материалы будут превосходными рекламными носителями! Вместе с тем, уф печать - это гарантия долговечности изображения. Специальная краска устойчива к перепаду температуры и воздействию других атмосферных явлений.

 

Эксклюзивность - вот тот критерий, который определяет большую часть современных интерьеров. Сегодня на рынке постоянно появляются новые отделочные материалы, которые отличаются и высоким качеством, и оригинальным дизайном. Но, все-таки, в списке лидеров остаются традиционные отделочные материалы - например, обои. Как же при помощи стандартных обоев создать уникальный интерьер? Ведь такой же вариант дизайна можно встретить и в сотнях других домов...

 УФ печать на ПВХ-Пластике и металле.

Достойная альтернатива накатке на пластик и металл, более современный и качественный способ изготовления рекламной продукции.

 УФ печать на баннере и пленке. не выгорает на солнце.

А так же предлагам услуги по созданию эффектной наружной рекламы методом интерьерной УФ печати на пленке и баннере. Отметим, что при достаточно приемлемых ценах на данный вид услуг качество остается превосходным. Используя профессиональное оборудование, мы изготовим рекламу больших форматов и тиражей. Такая реклама просто не может остаться незамеченной! И самое главное она НЕ ВЫГОРАЕТ НА СОЛНЦЕ!!!!!

 Уф печать на лдсп, мдф, дерево.

Стиль интерьера дома или офиса зависит, в первую очередь, от того, какая мебель находится в помещениях. Деревянные столы, шкафы, кухонные фасады - все это и многое другое можно превратить в эксклюзивные интерьерные элементы, если украсить поверхность изображениями, выполненными с применением технологии УФ- печати.

 УФ печать на стекле, кафельной плитке, декоративной штукатурке.

Вы стремитесь добавить в интерьер своего дома или офиса особенную «изюминку», сделать обычное оформление комнаты интересным и оригинальным, удивить гостей самыми необычными дизайнерскими решениями? В таком случае, мы готовы предложить вам новую услугу - УФ печать на стекле, кафельной плитке, декоративной штукатурке ваших фотоматериалов. Пожалуй, это один из самых лучших способов создать эксклюзивный декор в любом помещении - на кухне, в ванной комнате, в жилых комнатах, а также в кабинетах современных офисов, помещениях гостиниц, торговых центров, выставочных комплексов, кафе или ресторанов.

 УФ ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ, ТКАНИ, ПЛЕНКА «АСФАЛЬТ-аРТ», ЖАЛЮЗИ.

Яркий, насыщенный рисунок, нанесенный УФ- красками, обладает высокой стойкостью, изображение не истирается, а значит, такой материал будет долгие годы служить стильным декором помещения.

Ткань - это один из самых изысканных материалов для дизайна интерьера, и, в первую очередь, для оформления праздничных залов.

 

Рейтинг: 1

Отзывы

21.03.2016 Олеся Дудка
Оценка:
Отвратительная рекламная компания. Заказывала рекламную продукцию, сотрудники компании обманывают по поводу оплаты. Уважаемые клиенты внимательно проверяйте то, что вы оплатили и требуйте чеки, если у вас осталась недоплата по продукции то она через короткое время становиться больше положенной.
Обращаюсь к руководителю компании: примите меры иначе у вас не останется клиентов.
Ответ компании:

Уважаемая Олеся! На протяжении многих лет работы нашей фирмы. У нас впервые такой случай когда, как раз таки клиент отказывается оплачивать свою продукцию. Наш менеджер взял у Вас предоплату 50 %, после изготовления заказа Вам нужно было внести оставшуюся сумму. Вам были выданы все документы о предоплате , а не оплаты всего заказа!!!!!

посмотреть все (17)

Товары и услуги

Брелоки * Бейджи Брелоки * Бейджи
Информация может быть не достоверна
Брелоки * Бейджи
Уголок потребителя * Информационные стенды Уголок потребителя * Информационные стенды
Информация может быть не достоверна
Уголок потребителя * Информационные стенды
Брендирование автомобиля Брендирование автомобиля
Информация может быть не достоверна
Брендирование автомобиля - Пленка Oracal, интерьерная печать с ламинацией. Тент.
УФ печать на ЛЮБОМ материале УФ печать на ЛЮБОМ материале
Информация может быть не достоверна
Технология интерьерной УФ печати сегодня активно используется в рекламе, декоре жилых интерьеров, оформлении торговых помещений, офисов и ресторанов. Вас, несомненно порадует отличное качество печати.

Статьи и публикации

*********** самый изысканный штрих интерьера ******
Информация может быть не достоверна
УФ-изображение, нанесенное на ЛЮБЫЕ ПЛОСКИЕ поверхности, будет радовать вас первозданной красотой долгие годы.
12.08.2013
УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!! УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!!
Информация может быть не достоверна
УФ печать, проверенна временем. Она действительно не выгорает на солнце. Мы теперь можем вам смело говорить - ДА!!!! Реклама будет работать на Вас много лет и не менять цвет!!!
19.08.2013
×