Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мегател
Информация может быть не достоверна

Оператор связи, телекоммуникационная компания "Мегател" предлагает полный перечень услуг на базе SMS-технологий, сервисы и программы для смс-рассылок. Мегател
Адресг. Краснодар, ул. Морская, 54
Телефон8 (861) 224-48-88
Сайтwww.is-megatel.ru
Электронная почта

Оператор связи, телекоммуникационная компания "Мегател" предлагает полный перечень услуг на базе SMS-технологий, сервисы и программы для смс-рассылок.
Компания «Мегател», эксперт международного уровня в области обслуживания клиентов с помощью современных информационных технологий, предлагает полный перечень услуг на базе SMS-технологий с модулем, который легко интегрируется с различными информационными системами. Мы предлагаем Вам не просто SMS-рассылку, а целый ряд сервисов:

SMS-сервисы, куда входит автоматическая рассылка SMS уведомлений с сайта вашей компании. Уведомление происходит при каком-либо заданном действии: уведомление об оплате, подтверждение заказа, уведомление о появлении ожидаемого товара на складе.

SMS рассылка: рассылка клиентам Вашей компании о новых предложениях, акциях, скидках, распродажах, новинках. Наши SMS-сервисы позволяют Вам не только организовать информационную и рекламную рассылку SMS клиентам, но и получать от них обратную связь. Эффективность сервиса состоит в интерактивном общении с клиентами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Смс-сервис, программы для отпраки смс Смс-сервис, программы для отпраки смс
Информация может быть не достоверна
Смс-сервис для автоматической рассылки сообщений, программы для отправки смс
×