Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Информ-Юг - Отзывы

30.03.2016 Андрей
Оценка:
Нужно было срочно расклеить объявления по району. Нашел в интернете сайт inform-ug. ru, позвонил по телефону, мне пообещали расклеить в нужном районе и подклеивать по мере необходимости. Согласился, приехал в офис, отдал деньги за две недели размещения и сами объявления, взамен мне дали только корешок ПКО без договора. Это немного насторожило.
После нескольких дней с начала расклейки моих объявлений я обратил внимание что звонков по ним очень мало. Хотя за пару недель до этого расклеивал все сам и звонков было намного больше. Решил проверить факт размещения объявлений по подъездам тех домов, на которых мне обещали оказать услугу. И что я вижу? Более 80% из тех домов что я выборочно проверил вообще не имеют ни одного объявления! На остальных хотя бы через один подъезд, но объявления висят.
Естественно, меня такое положение вещей не устраивает - за что я оплатил и где обещанная подклейка? Звоню в эту контору, описываю ситуацию, после этого высылаю им электронное письмо с номерами домов на которых ничего нет и прошу срочно принять меры.
Нужно ли говорить что и на следующий день, и через день ситуация в лучшую сторону не изменилась не смотря на мой повторный звонок и еще одно письмо.
В итоге пришлось отказаться от размещения на вторую неделю т. к. платить за ужасно оказанные услуги я смысла не вижу.
И в довесок - приехал в их контору в понедельник за деньгами, руководителя на месте не оказалось и по телефону скомандовать своим подчиненным чтобы те рассчитались со мной она не пожелала "т. к. у них денег нет". 927 рублей - огромная сумма и вернуть её мне никто не сумел.
Пришлось снова ехать во вторник. Сервис в лучших традициях - вернули 900 руб (наверное с математикой не очень) и монетами от 50 копеек. Должно быть, собирали всем миром...
Кстати, юр лица с названием "информ юг" не существует. Все дела творит ИП Левченко Елена Алимовна ИНН 230906588971.
Вывод: хотите платить за не оказанную услугу и побегать за своими деньгами - вы по адресу!
13.05.2016 Сергей
Оценка:
Работали с данной организацией целый сезон, заказывали рекламу в лифтах, звонков сразу не было, но примерно через 1.5 недель начали получать платежеспособных клиентов, остались довольны.
18.08.2016 Серегей
Оценка:
Сотрудничаем 3й год по Краснодару, все отчетности вовремя, нам как постоянным клиентам делают приличные скидки, цены не кусаются, работаем!
Информация о продавце
  • 8 (61) 274-75-83
  • г. Краснодар, ул. Октябрьская 57
  • inform-ug.ru/
Рекламное агентство наружной рекламы г. Краснодар
×