Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

"Тёплый пол"
Информация может быть не достоверна

"Теплый пол" по лучшей цене. "Теплый пол" - основной обогрев и комфортный. "Тёплый пол" под плитку, ламинат, паркет."Тёплый пол"- доставка на дом!
Адресг. Краснодар, Длинная 93
Телефон8 (918) 356-01-62
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Мельников
Часы работы8-22
"Теплый пол".
"Теплый пол" — простое решение обогрева. В условиях суровой зимы "теплый пол" является необходимым элементом комфортного жилья. Помимо утепления стен и установки хороших стеклопакетов, установка системы "теплый пол" – не менее обязательная процедура. Забудьте о холодах,  наслаждайтесь теплом домашнего очага с системой тёплый пол"! "Теплый пол" — с доставкой на дом!

Компания  не только реализует систему "теплый пол". Мы предлагаем клиентам:
- консультации при покупке системы "тёплый пол";- доставку системы "теплый пол" на дом.У нас можно выбрать и купить не только "теплый пол", а так же нагревательные маты, кабели, терморегуляторы и другое оборудование. Исключительно качественная продукция от лучших производителей "тёплого пола"!
"Теплый пол" — с консультацией, скидками и доставкой на дом!

Компания предлагает большой выбор разнообразного оборудования для системы "тёплый пол". Купленный Вами "теплый пол" будет доставлен в пределах Краснодара и Краснодарского края. Мы поможем Вам выбрать конструкцию для помещений любого типа под систему "тёплый пол". 
Планируете приобрести "теплый пол", но нуждаетесь в консультации? Обращайтесь к нам по телефонам. Вопросы по поводу выбора и покупки системы "тёплый пол" можно также задать по электронной почте. Специалисты компании  всегда готовы помочь Вам в выборе подходящей  системы "тёплый пол".
Рейтинг:

Товары и услуги

Тёплый пол Тёплый пол
Информация может быть не достоверна
"Теплый пол" по лучшей цене. "Теплый пол" - основной обогрев и комфортный. "Тёплый пол" под плитку, ламинат, паркет."Тёплый пол"- доставка на дом!
300 р.
×