Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

«Свет-Армавир» (Svet-armavir)
Информация может быть не достоверна

«Свет-Армавир» — компания с многолетним опытом работы на рынке осветительного оборудования. Основное направление работы — осветительные опоры и мачты освещения, светильники для освещения бъектов ЖКХ «Свет-Армавир» (Svet-armavir)
АдресКраснодарский край, г. Армавир, ул, Краснофлотская, 76
Телефон8 (86137) 777-66
Сайтwww.svet-armavir.ru
Электронная почта
Контактное лицоПогоренко Юлия Игоревна
Часы работыс 9.00 до 18.00

«Свет-Армавир» - компания с многолетним опытом работы на рынке осветительного оборудования Юга России. Основное направление работы - светодиодные уличные и офисные светильники, светильники для освещения объектов ЖКХ собственного производства, а также классические осветительные опоры и мачты освещения: алюминиевые опоры, с антикоррозийным покрытием или обработанные специальной порошковой краской с использованием термопечати.
Осветительные опоры и мачты производятся как правило из металлической  либо оцинкованной трубы и представляют собой телескопические  либо конусные граненые опоры, на которых закрепляются фонари для уличного освещения.  Наша компания поставляет цилиндрическо-конусные столбы  из алюминия,  металлопластиковые опоры с декоративным литьем (аналог: чугунные опоры), имеющие ряд конкурентных преимуществ:
- полное отсутствие коррозии;
- длительный срок службы;
- высокие эстетические данные.
Центральный офис фирмы «Свет-Армавир» находится в г. Армавире (Краснодарский край).

Рейтинг:

Товары и услуги

Осветительные опоры и мачты освещения Осветительные опоры и мачты освещения
Информация может быть не достоверна
Конические опоры Гранёные и круглые конические опоры широко используются при освещении автомобильных дорог, открытых пространств и промышленных площадок.
Опоры и мачты Опоры и мачты
Информация может быть не достоверна
Современные технологии производства мачт и опор освещения позволяют получить декоративное покрытие, имитирующее древесину. Это открывает новые возможности оформления ландшафта.
Профессиональное светодиодное оборудование Профессиональное светодиодное оборудование
Информация может быть не достоверна
В светодиодных светильниках источником света служат мощные и сверхмощные светодиоды белого цвета свечения. Такие светильники обладают целым рядом преимуществ:
×