Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "МДФ-юг"
Информация может быть не достоверна

Двери межкомнатные более 120 наименований различных цветовых гамм и оттенков по итальянской технологии на высокоточном оборудовании. ООО "МДФ-юг"
Адресг. Краснодар, ул. Северная, 320. "Центр дверей и напольных покрытий"
Телефон+7 (988) 244-21-01
Сайтwww.mdf-krd.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыс 10:00 до 19:00

Материал МДФ является очень популярным при изготовлении межкомнатных дверей. Он представляет собой спрессованную мелкодисперсную фракцию дерева. Это плотный материал, изготовленный из высушенных древесных волокон, обработанных связующими веществами и сформированных в виде ковра, с последующим горячим прессованием (плотностью 700....870 кг/м.куб.).

В МДФ развитая поверхность древесных волокон и сокращенный цикл прессования эффективно сочетаются с прочностью за счет участия связующих веществ в межволоконном взаимодействии. Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола. Именно поэтому изделия из МДФ широко используются в быту, общественных, медицинских, детских учреждениях, офисах, школах и т.д.

Материал в отличии от натурального дерева позволяет изготавливать красивую филенку, закругленные углы с высоким качеством. Он влагостойкий, не коробится и не меняет линейных размеров в процессе эксплуатации.

Конструктивно межкомнатные двери из МДФ могут быть цельными (премиум) или каркасно-опланкованными (эконом). Стоит отметить, что в отличии от изделий из дерева, двери из МДФ - цельная конструкция, благодаря чему исключается возможность их растрескивания на стыках. Кроме того двери из МДФ дешевле деревянных аналогов из цельного массива.
Они могут быть облицованные под различные оттенки древесины, белый шелк, металлик, покрыты грунтом под окрашивание .

Двери из МДФ могут стать подлинным украшением интерьера. Точность и изящество наружной отделки, многообразие форм и интересный дизайн помогут Вам создать свой собственный стиль и придать интерьеру законченность.
Надежность, качество, современный дизайн, уникальная технология производства, доступная цена основные критерии нашего производства, а цвет и рисунок по Вашей заявке.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-(86137)3-07-58 г.Армавир, ул.Комсомольская 107. Офис продаж ООО "МДФ-ЮГ"
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Межкомнатная дверь Межкомнатная дверь
Информация может быть не достоверна
Двери межкомнатные стандартных и нестандартных размеров. Материал мдф+пленка пвх.
6 000 р.
Межкомнатные двери Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери премиум класса!
5 850 р.
Двери межкомнатные Двери межкомнатные
Информация может быть не достоверна
Двери межкомнатные под заказ от производителя.
Двустворчатые двери Двустворчатые двери
Информация может быть не достоверна
Дверь двустворчатая модель 6Б, Цвет Ель Карпатская
×