Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ЭкоГрупп
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение гостиниц, бань, саун и фитнес-клубов ЭкоГрупп
Адресг. Краснодар, ул.40 лет Победы, д.33/6, оф.35
Телефон+7 (961) 511-78-05
Факс+7 (961) 511-78-10
Сайтэкогруп.рф
Дополнительный сайтecogroup.ds23.ru
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 21:00

 

Экономьте время и деньги – приобретайте все в одном месте

Команда EcoGroup открывает широкие возможности комплексного оснащения санаториев, гостиниц, гостевых домов, турбаз и саун. Богатый ассортимент продукции наглядно представлен в интернет-магазине нашей компании, поэтому выбор нужных товаров теперь не займет много времени. Анализируя актуальные предложения в этой области, мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия.

Вашему вниманию предлагается мебель для гостиниц, отделка интерьера номеров, парфюмерия и одноразовые материалы, текстиль и хозтовары, химия, все для саун и многие другие составляющие комфорта, которые придутся по вкусу самому взыскательному посетителю.  Мы аккумулируем на себе весь ассортимент и колоссальные объемы поставок, что обеспечивает лучшие предложения сотрудничества от наших поставщиков.

Преимущества, расширяющие Ваши возможности

 

  • Все товары – в одном месте (экономия времени и средств при выборе товаров)
  • Реально низкие цены (мы работаем от прямых производителей)
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка по Краснодарскому краю
  • Мы не продвигаем бренды производителей - Вы, получая достоверную информацию и полный перечень аналогичных товаров с полным описанием, вместе с нашими специалистами можете сделать оптимальный выбор
  • Мобильный офис – эта уникальная услуга позволяет подписывать все документы, не выходя из своего офиса. Теперь менеджер привозит необходимые документы в любое удобное для Вас место и время
  • Большое количество поставщиков – Ваши нервы в полном порядке, потому что Вы защищены от срывов своих планов. Мы всегда подберем вариант даже для срочных заказов.
  • Любой объем заказа без потери преимуществ в цене и качестве – Вы экономите, делая заказ на нужное Вам количество товара

 

Следите за нашими скидками, распродажами и другими интересными предложениями – у Вас всегда есть возможность сэкономить деньги, время и силы, работая с нами.

 

Мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00. Вы можете быть уверены в том, что даже самый срочный заказ будет выполнен, и Вы не понесете потерь в своем бизнесе. Обращайтесь по любым вопросам к нашим менеджерам – звоните по указанному телефонному номеру или выберите другие контакты. Вам всегда окажут квалифицированную поддержку.

 

Приятная и незабываемая атмосфера гостиничных номеров во многом зависит от комплексного решения, когда все элементы гармонируют между собой. Мы с радостью поделимся с Вами множеством идей и ресурсов для того, чтобы сделать закупки Вашей компании максимально эффективными. Вы избежите лишних трат и приобретете уникальную возможность обустроить гостиничный интерьер так, чтобы посетители возвращались с радостью и рекомендовали Вас своим близким!

 

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

от всей души коллектив компания «ЭкоГрупп»!

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Тапочки махровые с открытым мысом (для гостиниц) Тапочки махровые с открытым мысом (для гостиниц)
Информация может быть не достоверна
Тапочки одноразовые махровые в индивидуальной упаковке. Открытый мыс. Махра односторонняя. Поролон. Подошва - ЭВА 3-3,5мм. Размер 42-43. Цвета: синий, белый В коробке - 200шт.
34.50 р.
Полотенце махровое 50*90 Туркмения Полотенце махровое 50*90 Туркмения
Информация может быть не достоверна
Плотность 450гр. Цвета в ассортименте
103.50 р.
Полотенце махровое 70*140 Туркмения Полотенце махровое 70*140 Туркмения
Информация может быть не достоверна
Плотность 450гр. Цвета в ассортименте
209.25 р.
Полотенце махровое 40*70 Туркмения Полотенце махровое 40*70 Туркмения
Информация может быть не достоверна
Плотность - 450гр. Цвета в ассортименте
69 р.

Статьи и публикации

Описание видов ткани Описание видов ткани
Информация может быть не достоверна
Описание и основные характеристики различных видов ткани
30.10.2014
×