Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Вип-защита
Информация может быть не достоверна

Оклейка авто пленкой. Бронирование фар. Защита лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и царапин антигравийной пленкой. Карбон. Бронирование и тонирование окон зданий солнцезащитной пленкой. Вип-защита
Адресг. Краснодар, Дзердинского 163
Телефон+7 (918) 366-95-47
Факс+7 (918) 268-28-48
Сайтvip-zaschita.ru
Дополнительный сайтavtozashita.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс9-00 до18-00

-Наша компания занимается утеплением зданий и конструкций минватой IZOVER, с применением специального оборудования способом задувания.

- Мы занимаемся тюнингом автомобилей виниловой, карбоновой, защитной, антигравийной и тонировочной пленкой более 5 лет. За это время накопили огромный отыт в тюнинге автомобилей пленками.

- В работе используем виниловые, карбоновые, защитные антигравийные и тонировочные пленки ведущих мировых производителей. Такие как HEXIS, 3М VentureShield, LLumar и другие.

- Вашему вниманию будет представлен широкий выбор виниловой, карбоновой, защитной антигравийной и тонировочной пленки различных цветов и структуры.

- Мы используем компьютерную программу и плотерную резку виниловой, карбоновой, защитной антигравийной пленки, под конкретную марку и модель вашего автомобиля.

- Наша компания занимается тонировкой стёкол зданий, офисов, котеджей, лоджий солнцезащитной и декаративной пленкой. Предоставляет услуги по бронированию стеклянных конструкций ударопрочными пленками( лоджии, витрины магазинов и прочее).

- Бронирование фар и потивотуманок это наиболее востребованная наша услуга.

- Вы получаете гарантированную и качественную услугу, по доступным ценам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Утепление дома, крыши мансарды, пола, стен, потолка. Утепление дома, крыши мансарды, пола, стен, потолка.
Информация может быть не достоверна
Предлагаем утепление домов автоматизированным способом, крыш, стен, звукоизоляция, потолков ЗАДУВНОЙ ВАТОЙ. Задувная вата -ЭТО НЕ ПЕНА!!! Задувная вата -это рассыпчатый минеральный утеплитель.
260 р.
Утепление стен пенопластовой крошкой. Утепление стен пенопластовой крошкой.
Информация может быть не достоверна
Утепление стен дома пенопластовой крошкой в Краснодарском крае. Один из эффективных и дешевых способов утепления. Летом экономия на кондиционировании, зимой на отоплении.
175 р.
Утепление дома Эковатой Утепление дома Эковатой
Информация может быть не достоверна
Предлагаем утепление домов, крыш, звукоизоляция перегородок, подвесных потолков эковатой. Эффективность эковаты, намного выше популярных утеплителей
450 р.
Тонирование стекл здания, балконов. Тонирование стекл здания, балконов.
Информация может быть не достоверна
Тонировка окон вашего дома!!!! КРАСНОДАР
750 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Задувная вата. Задувная вата.
Информация может быть не достоверна
Задувная вата – минеральный теплоизоляционный материал, который укладывается с помощью компрессорного оборудования посредством «задувания» изоляции через шланг на строительные конструкции
18.05.2015
×