Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

РПК "Идея"
Информация может быть не достоверна

Рекламно-производственная компания полного цикла. РПК "Идея"
Адресг. Краснодар, ул. Селезнева, 89, оф. 105
Телефон8 (903) 411-02-73
Факс8 (861) 227-07-00
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9.00-18.00, сб. 10.00-15.00

Рекламное агентство «Идея» существует на рынке наружной рекламы с 2003 года и обладает собственной современной линией производства. Мы успешно работаем в сфере производства, монтажа, а также регистрации любых видов наружной рекламы в Краснодарском крае и по городу Краснодар.

Благодаря нашим дизайнерам Вы сможете воплотить даже весьма нестандартные эскизы наружных конструкций, табличек, букв и других рекламных объектов. После разработки картинки дизайнером именно Вы утверждаете понравившийся эскиз. Именно поэтому конечный результат наружной рекламы, изготовленной у нас, будет полностью соответствовать Вашим  пожеланиям.

Менеджеры нашего рекламного агентства работают по любым индивидуальным заказам, поэтому подходящая конструкция отыщется даже для очень взыскательного заказчика. Внимание наших дизайнеров к деталям проекта сравнимо с ручной сборкой коллекционного изделия, результатом которой станет именно Ваша неповторимая наружная реклама.

Разнообразие современных рекламных конструкций поражает воображение. Рекламное агентство «Идея» поможет в осуществлении любых Ваших идей, даже очень необычных. Также мы предоставляем серийное производство наиболее распространенных проектов наружной рекламы и вывесок. Эти проекты будут изготовлены очень быстро.

Таблички

При расширении предприятия и переезде на новое место необходимым атрибутом становятся указатели. Мы изготовим любые наружные таблички для входа в Ваш офис и коридоров, а также именные таблички для кабинетов.

Световые короба

Световой короб (Light box) – конструкция, представляющая из себя полупрозрачный ящик с внутренней подсветкой. Его форма, а также расположение и количество источников света может меняться в зависимости от вида проекта. В качестве светильников используются светодиоды или люминесцентные лампы. Самый популярный вид светового короба – плоский прямоугольный ящик, с лицевой стороны которого устанавливается панель из поликарбоната, с нанесенным на нее логотипом. Световые короба успешно привлекают внимание, как днем, так и ночью.

Баннер на каркасе

Баннер – это плакат, напечатанный на специальной ткани. Он натягивается на каркас из прочных трубок и устанавливается, например, на стене здания или вдоль дороги. Этот вид рекламы давно и прочно завоевал популярность благодаря простоте монтажа и эффективности. При необходимости мы снабдим Ваш баннер прожекторами для подсветки.

Панель-кронштейн

Плоская рекламная конструкция, которая закрепляется с одной стороны на столбах, фонарях и других уличных объектах. В качестве рекламного поля используются обе его стороны. Также кронштейн может быть изготовлен как световой короб и установлен на углу здания, в качестве вывески.

Плоские буквы

Мы изготавливаем любые плоские буквенные надписи, монтируемые на входе согласно пожеланию заказчика. Изготавливаются они чаще всего из пластика, в виде отдельных букв, а затем монтируются на металлическом каркасе.

Объемные буквы

Объемные буквы, по сути, являются миниатюрными световыми коробами в виде надписи. Материалами для них являются оргстекло или ПВХ. Подсветку внутри обеспечивают диодные сетки, неон или лампы накаливания. Применяется также надписи, полностью сделанные из неоновых трубок.

Буквенные короба могут быть и металлическими, но тогда они не будут иметь внутренней подсветки.

Рекламные щиты

Отдельные рекламные щиты (билборды) устанавливаются вдоль дорог, у торговых центров или непосредственно возле магазина. Они подсвечиваются одним или несколькими прожекторами. Билборды зарекомендовали себя как эффективное средство краткосрочного воздействия на покупателя, поэтому, чаще всего, содержат в себе яркую идею с небольшим количеством текста.

Светодиодная продукция

Светодиодные панели являются источниками информации, которая должна сменяться очень быстро. Мы занимаемся изготовлением и монтажом удобных светодиодных часов, бегущих строк, баннеров, ценников и текстовых табло. Возможна установка светодиодных панелей в городском транспорте.

Штендеры

Штендеры являются переносными рекламными объектами без подсветки. Они могут иметь информационный характер, например, перечислять преимущества фирмы, меню ресторана или перечень предоставляемых услуг.

Мы изготовим и доставим напольные переносные конструкции любой формы для установки перед входом.

Информационные стенды

Наше рекламное агентство изготовит информационные стенды любых размеров, уголки потребителя, а также напольные стенды для брошюр с самой разнообразной конфигурацией вкладок и карманов.

Более подробную информацию о расценках и видах наружной рекламы Вы можете получить, связавшись с менеджерами. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Фасад, входная группа, вывеска - это лицо любой фирмы, любого бизнеса. Вывеска не должна быть дорогой или дешевой - она должна работать на Вас.
1 500 р.
×