Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Теремъ
Информация может быть не достоверна

Строительство домов; бань; беседок из оцилиндрованного бревна. Поставка домокомплектов "под проект". Проект "в подарок".
Адресг. Краснодар, ул. Монтажников,1
Телефон8 (960) 496-53-67
Факс8 (861) 248-28-78
Сайтterem-kuban.ru
Дополнительный сайтterem.ds23.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ВС : с 9:00-20:00

"ТЕРЕМЪ" - проектирование и строительство домов из оцилиндрованного бревна и домов из бруса.

   "ТЕРЕМЪ" занимается проектированием и строительством домов из оцилиндрованного бревна  и бруса. Это трудоёмкий и в тоже время интересный процесс с непосредственным участием заказчика. С нами будет удобно и приятно работать любому заказчику, потому что строительство деревянных домов - это выгодное вложение в ваш уют.

   В нашей компании осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы всегда получите всю необходимую информацию: мы просчитаем всевозможные варианты, покажем фотографии, каталоги построенных объектов, продемонстрируем оцилиндрованное бревно, брус прямо в офисе или же на объекте.

Дерево — материал прекрасный , но капризный. Легко строить из дерева только на первый взгляд. Строительство деревянного дома — сложный технологический процесс. Мы производим оцилиндрованное бревно из хвойных пород дерева (сосна, ель) с лунообразным пазом диаметром от 180 до 320 мм. Для бань и домов сезонного проживания рекомендуем диаметры 180-220 мм. Для домов круглогодичного проживания — 220-320 мм. Одним из достоинств оцилиндрованного бревна является округлая, ровная форма, которая позволяет достичь плотного соединения между бревнами. Высокая точность изготовления дает возможность избежать подгонки бревен друг к другу. Технология изготовления пазов и замков в оцилиндрованных бревнах позволяет максимально минимизировать зазоры в венцах, а также соединять бревна под любым необходимым углом, украшать выступы бревен, выполнять декоративные вырезы в балконных проемах. Стены и перегородки дома из оцилиндрованного бревна сразу же после монтажа выглядят аккуратными и не требуют никакой дополнительной отделки.

   Деревянное домостроение сегодня обретает вторую жизнь. Деревянный дом сегодня — это не простой рубленый пятистенок, а высокотехнологическое и довольно дорогое строение, жить в котором комфортно и престижно. Жизнь в деревянном доме — своеобразная философия. Выбирая её, человек решает быть спокойным, умиротворенным, довольным собой и окружающим миром. Энергетика бревенчатых стен, в которых он пребывает, дает ему особую внутреннюю силу, и её хватает на весь долгий, полный работы, дел и забот день. Ведь об уникальных целебных свойствах дерева с незапамятных времен слагают легенды. Когда говорят о преимуществе строительства из древесины, обычно подразумевают экологические качества данного материала. Действительно, дерево создает здоровый микроклимат жилища, хорошо сохраняя тепло и регулируя уровень влажности в помещениях. В таком доме легко дышится, зимой тепло, а летом прохладно. Дерево дает возможность для создания абсолютно уникальных конструктивных и пространственных решений. Дом с бревенчатой конструкцией не требует дополнительного декора ни снаружи, ни внутри. Стволы деревьев с их естественной фактурой, рисунком и трещинами, красивы сами по себе.

Мы производим и поставляем свою продукцию в любом удобном для клиента виде: 
     - Только оцилиндрованное бревно;
     - Оцилиндрованное бревно плюс необходимые для строительства пиломатериалы;
     - Полные комплекты домов со всеми необходимыми материалами для строительства "под ключ";
     - Комплект материала и возведение каркаса здания "под крышу";
     - Комплект материала и строительство здания (коттедж, дачный дом, баня) "под ключ";
 Наша продукция реализуется по гибкой системе цен,стоимость доставки включена в стоимость.

Дом из оцилиндрованного бревна, бруса совмещает в себе устойчивые русские традиции домостроения, а также современные технологии строительства,  проектирования, производства, именно поэтому они изумительны и неповторимы по красоте, в то же время необычайно современны и функциональны. При этом нельзя забывать о том, что достоинства деревянного дома из Костромы имеют место только при выполнении всех требований к проектированию и строительству. Высокий профессионализм наших архитекторов и проектировщиков гарантирует Вам подготовить грамотный проект деревянного дома, что позволит сэкономить до 25-30 % средств во время строительства.


Собственное производство

   Благодаря созданию собственной производственной базы в Костромской области мы с уверенностью можем сказать, что оцилиндрованное бревно и брус собственного производства — это залог качественного и возведённого точно в срок деревянного дома. Наши производственные мощности позволяют выпускать оцилиндрованное бревно диаметром от 180 до 320 мм. (ель, сосна). Для достижения высокого качества обработки поверхности используется современное деревообрабатывающее оборудование. Бригады специалистов постоянно контролируют процесс обработки деталей для строительства деревянных домов: качество обработанной поверхности, все необходимые размеры, отклонения которых не допускаются более, чем на 1-2 мм. Благодаря такому подходу производимая нами продукция является одной из лучших на рынке изделий из дерева.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бани из Оцилиндрованного бревна Бани из Оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Строительство Бань из оцилиндрованного бревна.
Дом из Оцилиндрованного бревна Дом из Оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Строительство дома из Оцилиндрованного бревна.
Беседка из Оцилиндрованного бревна Беседка из Оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Строительство беседок из Оцилиндрованного бревна.
Оцилиндрованное бревно Оцилиндрованное бревно
Информация может быть не достоверна
Поставка оцилиндрованного бревна "под проект"
×