Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

"Неон-Трейдинг", рекламно-производственная компания
Информация может быть не достоверна

Вывески. Короба. Объемные буквы. Световые и не световые. Таблички. Все виды рекламных конструкций.
АдресКраснодар, ул. Леваневского, 212
Телефон8 (961) 507-77-80
Факс8 (861) 259-53-51
Сайтug-reklama.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыс 9-00 до 18-00

Реклама, которую нельзя переключить, перелистнуть, пропустить как ролик или макет в журнале… Сегодня такой вариант один – Ваша наружная реклама, Ваша вывеска. Она работает на Вас непрерывно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

 

1.       Неоновая реклама. От изготовления неоновой трубки и до сложнейших конструкций с динамикой: неон – это то, что наша фирма делает очень хорошо, наш конек. Собственное производство, отлаженные многолетние связи с поставщиками позволяют свести цену на неон к минимуму без потерь качества.  С 1998 года мы работаем с неоном, изучили все тонкости в изготовлении и использовании его, обращайтесь – мы с радостью поделимся с Вами опытом.

 

2.       Открытая подсветка. Яркая реклама в стиле ”Ночной Лас-Вегас”.  Дает максимальную яркость свечения. Неоновыми трубками или светодиодными модулями заполняется изображение через определенный интервал  и на расстоянии воспринимается как  сплошное световое поле. Вариант: световые элементы  располагаются на лицевой поверхности, подчеркивая основное изображение.



3.       Закрытая подсветка. Отличается от открытой тем, что источники света закрыты светорассеивающим материалом, неоновые трубки (светодиоды) располагаются внутри корпуса.  Хороша тем, что позволяет сделать практически идентичными ночной и дневной вид.

 

 

4.       Контражур. Буквы, окруженные светящимся ореолом.

·         Вариант 1: выразительный эффект достигается за счет подсветки панели  через прозрачные задние стенки деталей. Смотрится тем лучше, чем ровнее задняя панель.

·         Вариант 2: источник света (неоновые лампы или светодиоды) располагаются за буквами, освещая заднюю панель. У такого варианта нет защиты световых элементов.  

 

5.       Объемные буквы.  Незаменимы, если необходимо подчеркнуть статус компании, выделиться среди конкурентов. Высокотехнологичный продукт, выполнение которого требует мастерства и точного расчёта.  Обратитесь к нам за выполнением этой задачи, и мы гарантируем Вам высокое  качество, а также абсолютное соблюдение сроков и сметы – согласитесь, в среде рекламистов это редкость.

  

6.       Плоские буквы. Буквы изготавливаются из различных материалов, например из пластика, акрилового стекла, металла. Толщина такой буквы от 2 мм и больше (является толщиной самого материала). При креплении буквы на дистанционных держателях создается эффект объема. Можно отнести сюда и вырезные буквы: в не световом поле вырезаются элементы и подсвечиваются

 

7.       Крышные установки представляют собой крупномасштабные конструкции, которые размещаются на крышах зданиях. Это — один из самых эффективных видов наружной рекламы. Крышные установки позволяют повысить узнаваемость бренда, формируют позитивный образ компании, способствуют увеличению продаж за счет привлечения более широкой аудитории и т.д.

 


8.       Световой короб  (лайтбокс). Очень распространенный  и зачастую экономичный вид наружной и интерьерной рекламной конструкции.  Конструктивно короб состоит из следующих элементов:      

a)      несущий металлокаркас – профильная прямоугольная труба разного сечения. Отсутствие металлического каркаса в световых коробах возможно при небольших размерах;

b)      задняя поверхность:

·         стальной оцинкованный лист,

·         композитный материал,

·         сотовый поликарбонат,

·         ПВХ.

В некоторых случаях возможно отсутствие задней стенки.

c)       лицевая поверхность:

·         транслюсцентная баннерная ткань;

·         акриловое стекло;

·         сотовый поликарбонат;

·         монолитный поликарбонат;

·         композитные материалы.

d)      варианты подсветки коробов:

·         с люминесцентной подсветкой — отличный вариант, если основное Ваше требование – низкая цена;

·         со светодиодной подсветкой — вариант для световых коробов сложной формы и небольших размеров (светодиоды имеют низкое энергопотребление и длительный ресурс использования);

·         с неоновой подсветкой — яркое свечение, вариант для нестандартных форм световых коробов любых размеров.

Более 13 лет мы делаем световые короба, гарантируем, что делаем их на «отлично»!


 

9.       Панель-кронштейн. Двусторонний короб, вертикально расположенный на стене и закрепленный торцевой частью к стене при помощи специальных металлических кронштейнов. Может быть выполнен как с подсветкой, так и без нее. Материалы те же, что и у традиционных коробов.

 

 

10.   Динамика. Вариантов может быть множество - от динамики в световом оформлении:

до движения самой конструкции или ее отдельных элементов:

 

11.   Стела. Отдельно стоящая конструкция произвольного размера и дизайна.

 

12.   Пилон. Двусторонний или односторонний короб, состоящий из металлического каркаса, алюминиевого профиля, листов оргстекла и подсветки. Используется как на улицах (сити формат + скроллеры), так и в различных помещениях (интерьерные).  

 

13.   Подиум рекламный. Конструкция  для демонстрации призов. Безусловно, максимально привлекает внимание, особенно, если к созданию самого подиума подойти творчески. Вы задумали масштабную рекламную компанию с дорогими, престижными призами? Ваша цель – максимум внимания к Вашей компании? Ваши призы должны быть замечены! Подиум может быть в движении, он может подниматься, опускаться, светиться, мигать и сверкать.

 

14.   Отдельно стоящая рекламная конструкция.  Индивидуальный дизайн и размеры. Мы сможем работать как по Вашему дизайн-проекту, так и создать его для Вас.

 

15.   Рекламный щит. Билборд. Щит 3/6, устанавливается вдоль оживленных трасс, улиц, несет рекламную информацию. Если Вам нужно, можем сделать его нестандартного размера и нестандартной формы…

 

16.   Стенд информационный. Информационный стенд, уголок потребителя  или уголок покупателя - информационный стенд, оборудованный под размещение информации для покупателей. Традиционные настенные стенды с прозрачными карманами, с пробковым, текстильным или магнитным основанием. Для защиты от несанкционированного доступа мы можем изготовить для Вас стенды с дверцами и замком. Выбирайте: настенные или напольные.     

   

17.   Таблички. Фасадные, офисные, можем сделать таблички со сменными вставками. Произвольные размеры и дизайн. Прозрачные, матовые, цветные, позолоченные, плоские и объемные, на дистанционных и тросовых держателях.

 

18.   Пресс волл (press wall). Мобильная рекламная конструкция для использования в помещениях. Легко монтируется и разбирается самостоятельно. Предназначена для демонстрации натянутого баннера, используется для фотосессий и конференций. Изготавливается по индивидуальным размерам.

 

19.   Штендер. Выносная рекламная конструкция. Складная, на металлическом каркасе. 

 

20.   Оформление зала, офиса продаж.  Изготовить и смонтировать элементы фирменного стиля Вашей компании, стойки, сделать световые акценты – мы можем всё! Обращайтесь!

 

21.   Аппликации, наклейки. Наиболее доступный вид рекламного оформления. Варианты: полноцветная печать  – когда изображение является достаточно сложным, имеются оттенки изображения, переходы цветов; аппликация - из цветных виниловых самоклеящихся пленок на режущем плоттере вырезается нужное изображение и в дальнейшем компонуется специалистами-поклейщиками. Изделие получается яркое, сочное, четкое.

 

22.   Монтаж баннера. Ставьте перед нами любую задачу: даже если Вам нужно натянуть баннер на Пизанскую башню… Мы справимся и справимся на «отлично»!

   

23.   Подсветка баннера. Самый традиционный способ подсветки: подсветка металлогалогеновыми прожекторами, прожекторами заливающего света (светодиодными). Существует еще вариант, когда позади натянутого баннера ставят для подсветки люминесцентные лампы. 

   

24.   Указатели, навигация. Казалось бы – остался последний маленький штрих в оформлении Вашего торгового, офисного или медицинского центра… Навигация и указатели. Осторожнее! Казалось бы, мелочь, но… Вся эта так называемая мелочь находиться в максимально близко в поле зрения Ваших клиентов. И по такой мелочи будут судить об имидже Вашей фирмы. Здесь нужна очень тщательная, скрупулезная работа. Плюс – антивандальный фактор. Мы знаем – как это сделать, мы делали очень много таких работ для крупнейших компаний Краснодарского края.  Давайте, сделаем для Вас?

  

 

25.   Рекламное оформление автосалонов. Специфика оформления автосалонов очень велика: каждый штрих должен соответствовать фирменному стилю. Можно ли доверить такую работу новичку или кустарю? Поверьте нашему опыту и обратитесь к тем, кто занимается этой работой профессионально. Позвоните к нам в офис!

  

 

26.   Брендирование автотранспорта. Оклейка транспорта пленкой с рекламным изображением или фирменными элементами.  Мы возьмем на себя эту задачу, какие бы материалы Вы не хотели использовать, либо посоветуем Вам – что будет максимально выгодно для Вас.

 

 

27.   Оформление АЗС. Все перечисленные способы и инструменты могут понадобиться Вам, если  Вы планируете открытие сети или одной АЗС.  Чем раньше Вы сможете дать нам запрос и поставить перед нами задачу, тем более экономично это окажется в результате.  Звоните к нам в офис прямо сейчас!    

  

28.   Ремонт вывесок и световых установок.  Какая бы не произошла у Вас поломка, специалисты РПК «Неон-Трейдинг» в максимально короткие сроки помогут Вам с этим справиться.  Ключевой момент: для того, чтобы поломка у Вас не возобновлялась, чтобы Вам не пришлось вызывать нас из раза в раз, тратить дополнительные средства на бесконечные замены расходных материалов (как то: трансформаторы, блоки питания и т.п.) и выезды ремонтников, мы предлагаем Вам провести диагностику с участием инженера – он установит причину возникновения поломки.

  

29.   Обслуживание вывесок и световых установок. Вам уже приходилось сталкиваться с ремонтом Вашей вывески? Вам долго пришлось ждать, пока приедут ремонтники? Выслушивать, что «сделаем обязательно, вот только…» Открою Вам секрет – «почему?». Заниматься ремонтом вывесок и световых установок – занятие неблагодарное, много на этом не заработаешь. Поэтому заявки на ремонт всегда стараются отложить на потом.

Хотите, чтобы Ваш ремонт был приоритетным? Чтобы все было выполнено в кратчайшие сроки? И вообще, чтобы не пришлось ремонтировать что-то глобально, чтобы можно было обойтись «малой кровью» - плановой заменой расходных материалов? Вот именно для этого Вам и нужно заключить договор на сервисное обслуживание! Что Вы получаете:

·         специалист – инженер проводит диагностику Вашего оборудования;

·         мы регулярно проводим работы, направленные на предупреждение аварийных ситуаций, поддержание режима нормальной работы оборудования;

·         в максимально короткие сроки мы выезжаем по первому Вашему требованию;

·         так как, увы, нет ничего вечного, регулярная профилактика повышает надежность конструкции, что позволяет обойтись исключительно этой самой профилактикой – у Вас не происходит поломок, Вы значительно (!) экономите денежные средства!

 

 

30.   Оформление разрешения на установку рекламной конструкции. Теперь все хлопоты, связанные с получением разрешения на установку наружной рекламы, "Неон-Трейдинг" берет на себя. Оформлением разрешения мы можем заняться в комплексе с работами по изготовлению и установке рекламных конструкций, вкупе с Проектом, в установленные нормативами сроки.

 

31.   Подсветка потолков, ниш, интерьерных элементов неоном. В каких случаях мы рекомендуем неон?  У неона есть ряд неоспоримых плюсов:

·         непрерывное яркое свечение без световых пятен, разрывов и затемнений;

·         возможности неона практически безграничны - газосветные трубки способны принимать различную конфигурацию и устанавливаться в самых труднодоступных местах;

·         неон может  давать свет любой яркости и цветовой гаммы;

·         насыщенность и яркость неонового света на данный момент аналогов не имеет;

·         профессионально выполненные неоновые трубки долговечны и не теряют своих эксплуатационных качеств до 10 и более лет;

·         отличаются бесшумной работой, не нагреваются и комфортны для восприятия (частота мигающего напряжения 20-25 Кгц).

   

 

32.   Подсветка потолков, ниш, интерьерных элементов светодиодами.  Основной минус – точечное свечение, нет непрерывности светового потока, но и этот недостаток можно обойти. Плюсы:

     энергоэффективность (высокая цена при  изготовлении конструкции компенсируется низким энергопотреблением: в течение полутора-двух лет затраты на установку полностью окупятся);

     долгий срок службы – по данным производителей светодиоды имеют срок службы до 100000 часов;

     не имеют УФ-излучения и выделяют мало тепла, что делает их идеальными для освещения произведения искусства, часов и изделий из меха, которые являются чувствительными к ультрафиолетовому свету;

     существуют светодиоды с высокой пыле- и влагозащищённостью.

 

 

Почему именно мы:

  • большой опыт в производстве и установке световой рекламы (с 1998 года)
  • полный цикл работ: от разработки дизайна до монтажа готового изделия
  • любой объем: от табличек - до комплексного оформления фасада
  • только качественные материалы, рассчитанные на долгосрочное использование
  • конструкции изготавливаются и устанавливаются под контролем инженерных служб в строгом соответствии с ГОСТ и СНиП, принятыми в РФ
  • минимальная конечная стоимость изделий за счет индивидуальных условий закупки, отлаженных многолетних связей с поставщиками
  • гарантия и послегарантийное обслуживание
  • строгое соблюдение сроков и сметы
  • работаем по всем регионам России (выполнены работы в Краснодарском, Ставропольском крае, Москве)
  • многолетнее сотрудничество с крупнейшими компаниями: «Галерея Краснодар», сеть центров «Красная площадь», ТЦ «Карнавал», ТЦ «Центр города», «Кристалл», «Арбат», «Парк Европа», «Роснефть», «Кнауф», Краснодарское президентское кадетское училище, СК «Девелопмент-Юг», «ЮгСтройИнвестКомплекс», «Кубанская Марка», «ОБД-Инвест» «Мегафон», «Евросеть», «Сбербанк», «Совкомбанк», «Сосьете Женераль Восток»,  «СБСВ Ключ-Авто», казино «Шамбала», «ДСК, «Villa li Parchetti», «Техносклад», «Адамас», «Рив Гош», «Жар-Пицца», «Терра»  и много-много других.
Рейтинг:

Смотрите также:

Indigo-Signs
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся в изготовлении всех видов наружной рекламы: световых коробов, объемных букв, сложных рекламных вывесок, крышных установок, интерьерном световом рекламном оформлении.
  • г. Краснодар, Кожевенная,18а
  • +7 (928) 331-11-99
Рекламная мастерская "Оникс"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж наружной рекламы: - Рекламная вывеска - Световая реклама - Световая вывеска - Объемные буквы - Световые буквы - Световой короб - Бегущая строка - Световая реклама
  • г. Краснодар, ул. Ленина 97
  • +7 (928) 246-30-40
Рекламно-производственная компания TREND PRO
Информация может быть не достоверна
Изготовление наружной рекламы, производство рекламных конструкций – наш профиль. Мы изготавливаем рекламные конструкции любого формата и уровня сложности.
  • г. Краснодар, ул. Российская 297/1, 2 этаж. офис 4
  • +7 (989) 271-75-28
SeaSide-Art
Информация может быть не достоверна
Производственная компания с большим опытом работы с сфере изготовления наружной рекламы. Для Вас мы изготовим индивидуальный дизайн-макет. У нас вы можете заказать вывески от "Эконома" до "Эксклюзива"
  • г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268
  • +7 (918) 199-13-60
Праймеди
Информация может быть не достоверна
  • Краснодар, ул. Северная, 373
  • 8 (861) 272-70-03
×