Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Учебный центр "Южная Столица" - Отзывы

07.08.2014 Сангова Екатерина
Оценка:
Прошла курсы Гранд-сметы под руководством Красницкой Анастасии Сергеевны! И, честно говоря, в восторге! Занятия проходили очень увлекательно. Анастасия Сергеевна все доходчиво объясняла каждому курсанту, поэтому что-то не понять было невозможно! Передавайте ей большой привет! Она прекрасный человек и специалист! Спасибо всему коллективу Южной Столицы! Желаю вам дальнейшего процветания!
Ответ компании:

Спасибо, растроганы такими теплыми и щедрыми словами!
Привет Анастасии Сергеевне передадим, тем более что 11-12 августа у неё стартуют новые группы сметчиков. Вам желаем, Катюша, профессионального роста!!

11.08.2014 Евгения
Оценка:
Закончила курсы по Грант-смете. Преподают очень доступно. Много практики. Классы оборудованы, чувствуешь себя комфортно. Коллектив подобран профессионально, супер доброжелательный. Огромное спасибо Валентине Николаевне, Анастасии Сергеевне, Анне Васильевне и Игорю Сергеевичу. Есть детская комната. Мой ребенок ходил туда с огромным удовольствием. Всем советую от чистого сердца, поверьте, лучше не найдете. С ОГРОМНЫМ, БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОТ НАС. Евгения, Мирослав.
Ответ компании:

Женечка, спасибо за искренние слова! Желаем тебе хорошего трудоустройства- подготовлена ты досточно и основательно. Мирославу желаем быть в руках заботливой первой учительницы.

21.12.2014 Науменко Галина
Оценка:
Занималась на курсах по программе "Компьютер для бухгалтера" и осталась очень довольна! Коллектив грамотно, терпеливо и доходчиво все подает! На занятиях рабочая и в то же время доброжелательная обстановка. Если нужны знания рекомендую всем "Южную Столицу" Сотрудников поздравляю с наступающим новым годом! Здоровья всем вам и процветания вашей компании!!!
Ответ компании:

Спасибо Вам за теплые слова!

 С 2015 Рождеством Христовым!! Будете в Краснодаре-ждем в гости.

8918 121-20-20 Валентина Николаевна

09.04.2015 Костенко Екатерина
Оценка:
Огромное спасибо за замечательную атмосферу, царящую в этом учебном центре. Удобные чистые кабинеты, прекрасно оснащенные технически, учебные метод. материалы для нас скомплектованы очень удачно и понятно, а педагоги просто замечательны. Евгения Александровна (бух. учет) и Ольга Владимировна (1С) настолько доброжелательны, внимательны, а главное настолько доходчиво объясняют и терпеливо объясняют, что непонятно быть просто не может. Уровень знаний, который мы приобрели за такой короткий срок, очень высок. Отдельное громадное человеческое спасибо Валентине Николаевне за то, что она действительно Человек с большой буквы. ''Южная столица'', спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (918) 121-20-20
  • г. Краснодар, ул. Красная, 145/1, офис 20 (2-й этаж)
  • юс123.рф
Курсы. Семинары. Тренинги.
×