Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

СО "Гранд"
Информация может быть не достоверна

Компания ЕвроТех - Юг - собственник бренда и сборочного завода растворо - и бетоноподающего оборудования «GRAND». Техника разработана с учётом российского рынка и специфики строительства СО "Гранд"
Адресг. Краснодар, пос. Индустриальный, ул. Евдокимовская, 21
Телефон+7 (901) 002-02-41
Сайтgrandrus.biz
Дополнительный сайтevroteh.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы8.00 - 18.00 по МСК
Компания ЕвроТех - собственник бренда и сборочного завода растворо- и бетоноподающего оборудования «GRAND». 
В 2014 году компания ЕвроТех начала выпуск собственной линейки оборудования на своих производственных мощностях под торговой маркой «GRAND». Высокое качество и надёжность производимого оборудования, сервис на европейском уровне, а также правильно выбранная стратегия развития — основные слагаемые успеха, которые позволили создать успешную и динамически развивающуюся компанию. Компания поставляет строительное оборудование во многие регионы России. Располагает собственными технологическими мощностями. В Результате продолжительных разработок, отличительными особенностями оборудования торговой марки «GRAND» являются: высокая производительность; надёжность в работе; безопасность в эксплуатации; экономичность в обслуживании; наилучшее соотношение цена/качество. Эти свойства позволяют существенно повысить производительность труда и увеличить экономическую эффективность строительного бизнеса. Качество поставляемого строительного оборудования «GRAND» гарантируется международным сертификатом качества и соответствует российским техническим требованиям. Техника «GRAND»  разработана с учётом особенностей российского рынка и специфики строительства,  собрана на надежных комплектующих европейского и российского производства, применены стандарты германской сборки и контроль качества.
Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Растворонасос Rety Mix - мощный и надёжный пневмонагнетатель для подачи смеси на расстояние до 200 м по горизонтали, до 40 этажей по вертикали. Лучшее соотношение цены и качества.
35 800 р.
Штукатурная станция RETY 4 для машинного нанесения Штукатурная станция RETY 4 для машинного нанесения
Информация может быть не достоверна
Уникальная, лёгкая в обращении и одновременно мощная станция для готовых сухих строительных смесей. Rety 4 получила высокие оценки своей работы от строительных организаций.
275 000 р.
Растворонасос Rety Mix - 3 Skip - мощный и надёжный пневмонагнетатель для подачи смеси на расстояние до 200м по горизонтали, до 40 эт по вертикали. Модель со скипом Лучшее соотношение цены и качества.
40 500 р.
Растворонасос GRAND 5 - мощный и надёжный пневмонагнетатель для подачи смеси на расстояние до 200м по горизонтали, до 50 этажей по вертикали.
1 830 000 р.

Статьи и публикации

Полусухая стяжка с фиброволокном на растворонасосе RETY MIX
10.12.2012
Многие обладают технологией и оборудованием для устройства полусухой стяжки, многие хотят освоить бизнес. Как просчитать экономику этого предприятия и стоит ли им заниматься — цель данных расчётов.
09.02.2013
Основное различие заключается в производительности компрессора, мощности двигателя и как следствие расстояний подачи по высоте и длине. Конечно резко вырвался в перёд производитель оборудования
09.02.2013
×