Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "СК"
Информация может быть не достоверна

Инертные материалы, грузоперевозки, Спецтехника:*Экскаватор-погрузчик Hidromek 102B; Фронтальный погрузчик Long Gong;Самосвалы FAW 20 тонн.
АдресКраснодарский край, г. Новороссийск ул. Октябрьская 94
Телефон+7 (918) 420-06-01
Факс+7 (8617) 21-55-30
Сайтwww.ug-ks.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыкруглосуточно

Компания "Сервис Комплект" поставляет нерудные материалы без посредников и диспетчерских услуг в любом количестве и в реальные сроки.

  • щебень гравийный любых фракций (5-20, 20-40, 40-70)
  • песок карьерный
  • песок намывной
  • ПГС (песчано-гравийная смесь)
  • ГПС(гравийно-песчаная смесь)

Погрузка инертных материалов осуществляется напрямую с карьеров.На предприятии созданы все условия для качественного и своевременного выполнения заказов.

Компания «Сервис Комплект» предлагает Вашему вниманию услуги по перевозке грузов на малотоннажном и большегрузном подвижном составе. Грузоперевозки с нами – это удобство заказа и четко отлаженная система работы с клиентами.

Компания "Сервис Комплект" предлагает Вашему вниманию услуги спецтехники:


*Экскаватор-погрузчик Hidromek 102B с колёсной формулой 4x4 - это многоцелевая машина, предназначенная как для копания грунта, так и выполнения работ по погрузке сыпучих материалов и грунтов.


*Фронтальный погрузчик может использоваться для следующих видов работ: загрузка и перемещение на небольшие расстояния сыпучих и кусковых материалов ( щебня, гравия, песка, суглинка, гравий, глины легкой и др.), землеройные работы на грунтах до 2-й категории. Отработанный грунт может выгружаться в отвал или загружатся в транспортные средства. Фронтальные погрузчики широко используются на стройплощадках, карьерах, портах и складах. Фронтальные погрузчики могут также использоваться для такелажных и монтажных работ и для планировки площадок при дорожно-строительных работах.

*Кран стреловой автомобильный МАЗ грузоподъемностью 25 тонн . Предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ . Шасси обладает отличной маневренностью, и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей, а малые габариты делают его пригодным для эксплуатации в стесненных условиях современных городов.

 

*Кран грузоподъемностью 16 тонн.Предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ.

*Самосвалы FAW 20 тонн Весовые параметры этих самосвалов позволяют эксплуатировать их на автомобильных дорогах любой категории. Основные грузы, для перевозки которых предназначаются самосвалы этой группы: песок, грунт, щебень, гравий, асфальт, бетон, строительные растворы, строительный мусор и др.

Тралы,длинномеры Предлагаем вашему вниманию аренду низкорамной платформы (тралы). С помощью низкорамников Вы легко сможите перевезети тяжеловесный или негабаритный груз ( перевозка экскаватора, бульдозера, крана, погрузчика и другую спецтехнику, станки, и другую технику. Наша компания рада предложить Вам услуги одного низкорамника , а также при необходимости аренды низкорамных платформ грузоподъемностью 10, 20, 30, 40, 50, 60, и 90 тонн и длиной от 6,7 до 14 Перевозка длинномерных грузов. Длинномеры для перевозки груза большой длины. Так, длинномеры отлично подойдут для перевозки труб, плит, арматуры, орожных плит, кирпичей, арматуры, металлолома, бытовок, киосков и иного строительного материала.

Благодаря нашему производственному опыту, тщательно продуманной логистике и грамотной оптимизации рабочих процессов, мы обеспечиваем предоставление грузового транспорта и спецтехники 24 часа в сутки ,точно следуя условиям заказа клиента , используя удобные и эффективные схемы работы. Сотрудничая с нами, вы сэкономите свое время и финансовые средства, сократите себестоимость ваших строительных работ и улучшите рентабельность производства.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Стэк
Информация может быть не достоверна
ООО Стэк осуществляет следующие виды деятельности; - Грузоперевозки по всем регионам России: - Аренда спецтехники (строительной, дорожной техники): - Продажа и доставка инертных материалов.
  • Краснодарский край, ст. Северская, ул. Ленина, д. 108
  • 8 (900) 285-41-20
ООО ТСК
Информация может быть не достоверна
Продукты питания, Инертные материалы, Стройматериалы, Топливо, Грузоперевозки-логистика, Бизнес планирования, Маркетинговые услуги, Презентации.
  • г. Краснодар, Кавказская ул.
  • 8 (918) 378-10-20
ООО "Вита Транс"
Информация может быть не достоверна
Компания «Вита Транс» специализируется на перевозках различных грузов автомобильным, воздушным, водным и Ж/ Д транспортом, аренде спецтехники и поставках инертных материалов в любом обьёме.
  • Краснодарский край г. Краснодар ул. Индустриальная 12
  • +7 (861) 243-35-01
ООО "Спецтех - строй"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания и владелец спецтехники. Предлагает к продаже инертные материалы(Щебень, гравий, песок, отсев, ГПС, керамзит); Промышленное и гражданское строительство; Расчет возможен бартером.
  • г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1
  • +7 (929) 844-69-62
ИП Миколаевский В. В.
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки инертных материалов по краю Свой парк Тонаров и четырёхосных самосвалов Цена договорная Звоните, ответим на все интересующие вопросы Работаем без выходных
  • Северский район, пгт. Ильский, Мира 236 А
  • +7 (918) 467-54-60
×