Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Опт-СтройИндустрия"
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на оптовой продаже: 1. Электро-технические материалы и оборудование 2. ЖБ опоры ЛЭП, Опоры освещения и Линейно-подвесная арматура 0,4/6-10 кВ. 4. Металлический прокат. ООО "Опт-СтройИндустрия"
Адресг. Краснодар, ул. Промышленная 25
Телефон+7 (962) 851-35-38
Факс+7 (918) 620-50-02
Сайтwww.stroyindustry.net
Дополнительный сайтstroyindustry.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртём Оскарович
Часы работыс 9.00 до 18.00

Наша компания предлагает достаточно низкие цены по сравнению с конкурентами.

   Цены на кабельную продукцию (АВБбШв,  ВБбШв, ААБл, АПвБбШв, АПвБбШнг(А)-LS, КВВГ, КВБбШв, АПВП, АПВПГ, АПВПУ2Г, АПВПУГ, АПВПУ, АСБл, АВВГ, ААШВ-10, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГнг-FRLS, NYM, ПВС, ПВ, КГ, СИП и др.) и низковольтное оборудование  могут быть существенно снижены (неплохо двигаемся по прайсу). Можно обсуждать! "Доставка по городу Краснодар и в пригород бесплатна". Вы можете в этом убедиться, прислав заявку на указанный электронный ящик! Естественно что по всем позициям мы не проходим, НО в 75% случаев наши цены устраивают заказчиков!

 Так же мы предлагаем широкий ассортимент Электро-продукции (Светильники, коробки, Низковольтное оборудование, Трансформаторы (тока, напряжения) и много другое)

 Так же отдельно по заявке можно говорить и об комплектации и поставке ЖБ-опор (можем с уверенностью сказать что наши цены самые низкие) и подвесной арматуры. "Привлекательное предложение на поставку Опор СВ; Стойки СК22 и СК26; Стойки ВС и Стойки УСО, Опоры контактной сети СЦС (СНЦс), СС, ССА; Опоры автоблокировки С1.85/10.1 и С2.55/10.1; Фундаменты под металлические опоры и другие изделия связанные с монтажом ВЛ.

Кроме того мы можем поставить Вам следующие виды металлических опор освещения: не силовые НФГ, НПГ, НПК, НФК (аналог ОГК, ОКК ) и силовые СФГ (аналог ОГС), Мачты МГФ, ну и конечно закладные детали фундаментов и широкий выбор разнообразныхкронштейнов для светильников.

Рейтинг: 1

Отзывы

11.12.2014 Лариса Ивановна
Оценка:
Наша компания согласно счету произвела оплату продукции. Продукция отгружена вовремя. Сумма отгрузки более 100 тыс. руб. Но дальше начались проблемы. Уже 3-й месяц не отсылают оригиналы отгрузочных документов и договор! Только обещания.
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Кабельную продукция Кабельную продукция
Информация может быть не достоверна
Предлагаем широкий ассортимент кабельной продукции!
Низковольтное оборудование Низковольтное оборудование
Информация может быть не достоверна
Низковольтное оборудование ведущих мировых брендов
ЖБ опоры ЛЭП ЖБ опоры ЛЭП
Информация может быть не достоверна
ЖБ опоры ЛЭП и Линейно-подвесная арматура 0,4; 6-10кВ для ЛЭП: Линейно-подвесная арматура 6-10кВ для ЛЭП; Стойки ЖБ для ЛЭП; Траверса, оттяжки, узлы крепления и другое.
6 000 р.
Экологичный утеплитель для дома ЛАЙТТЕК Экологичный утеплитель для дома ЛАЙТТЕК
Информация может быть не достоверна
Новейший, безопасный и экологичный утеплитель для дома ЛАЙТТЕК
800 р.

Статьи и публикации

Опоры кратные полностью укомплектованной машине Опоры кратные полностью укомплектованной машине
Информация может быть не достоверна
Цены на опоры ниже средних по рынку Краснодара
02.03.2013
×