Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602 (+1)
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Velvet Fashion курсы кройки и шитья
Информация может быть не достоверна

Курсы кройки и шитья, моделирование, конструирование по итальянской системе как для новичков так и профессионалов. Velvet Fashion курсы кройки и шитья
Адресг. Краснодар, Красная, 160, р-н ТРЦ "ГАЛЕРЯ"
Телефон+7 (961) 583-85-91
Сайтwww.вельветфэйшн.рф
Электронная почта
Контактное лицоМария Марухно
Часы работыс 10-00 до 21-00

Центр обучения "VELVET fashion" имеет узко направленную специализацию на обучение конструированию, моделированию и технологиям изготовления одежды.
Большинство программ обучения рассчитаны на начинающих, но тем не менее предполагают подготовку профессионалов швейного дела, способных создавать одежду от эскиза до готового изделия с качеством пошива превышающим "магазинный стандарт".
Программы обучения имеют различный уровень сложности, по этому могут быть интересны не только любителям, но и профессионалам швейного дела решившим повысить свою квалификацию.
Мы предлагаем приобрести абонемент и посещать занятия в нашей Академии моды в удобное для Вас время.

Рейтинг: 3

Отзывы

07.11.2016 Кристина
Оценка:
Нынешнее название Академия моды. Так обрадовалась, когда их нашла в контакте. Мария - основатель школы, была вежливая и приветливая и сразу скидку предложила, если заплачу за обучение сегодня. Я сходила на 2 занятия в субботу. На третье попасть не смогла (нужно было срочно нести собаку к ветеринару). Маше звонила, просила перенести меня в другую группу в любой день, чтоб я могла догнать остальных девочек. Маша сказала, что везде все переполнено и приходить опять в субботу. Я пришла, а преподаватель развел руками, что не знает, что делать, я отстаю теперь. В итоге два занятия потеряно, как и желание дальше заниматься в этой школе. звонила Маше и просила вернуть часть денег, за которые я не отзанималась. Сначала кормила обещаниями, а потом и вовсе перестала отвечать и брать трубку. Вот такое потрясающее отношение! Никаких договоров, квитанций и прочего. Все на честном слове, подозреваю, что не с одной мной так поступили....
30.11.2017 Елена
Оценка:
Прошла обучение по нижнему белью. Сшила 2 комплектика белья. Очень рада и довольна !

Смотрите также:

ЧУ ДПО "Центр "Вектор плюс образование"
Информация может быть не достоверна
ЧУ ДПО «Центр «Вектор плюс образование» проводит курсы дополнительного образования, семинары, курсы повышения квалификации специалистов.
  • г. Краснодар, ул. Северная, 255 офис 410
  • +7 (861) 255-46-31
Дизайн студия "Белый Карандаш"
Информация может быть не достоверна
Курсы "Дизайн Интерьера" в Краснодаре. Опытные и практикующие дизайнеры г. Краснодара введут вас в полный теоретический курс "Дизайна Интерьера", расскажут вам все секреты профессии.
  • г. Краснодар ул. Леваневского 156
  • +7 (909) 448-44-44
Garment School
Информация может быть не достоверна
Курсы швейного дела для начинающих и опытных любителей шитья. Курсы пошива юбки, платья, брюк, жакета и пальто, дизайна одежды, конструирования и моделирования, свадебного и вечернего платья.
  • г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268 литер В, офис 330
  • +7 (918) 640-99-03
Школа английского языка и дизайна "Айсиэль"
Информация может быть не достоверна
Курсы иностранных языков для детей и взрослых Дизайн интерьеров Дизайн графический Декорирование предметов интерьера 1-С Бухгалтерия
  • Краснодарский Край, г. Геленджик, ул. Полевая, д. 37
  • 8 (86141) 500-18
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка в соответствии с профессиональными стандартами в сфере управления персонала, продаж, учета хоздеятельности, строительства и дизайна.
  • 350020, Россия, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Гаврилова П. М., дом 117, офис 12
  • +7 (928) 432-22-11
×