Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Агентство праздников Мост ивент
Информация может быть не достоверна

Агентство праздников в Краснодаре с агентством праздников Мост ивент – организация частных праздников и корпоративных мероприятий, любой сложности.
Адресг. Краснодар, ул. Красная 21
Телефон+7 (903) 401-84-09
Электронная почта

Агентство праздников в Краснодаре с агентством праздников МОСТ ИВЕНТ – организация частных праздников и корпоративных мероприятий, любой сложности. Мы организуем Ваше мероприятие полностью (включая - подбор мета проведения). Агентство успешно работает с 2006 года, как для частных, так и для корпоративных клиентов. Вы можете смело доверить нам организацию Вашего торжества:

- Семейный праздник – организация свадьбы, юбилей, день рождение и т.д.

- Корпоративное мероприятие - мероприятия для клиентов, корпоратив для сотрудников, тимбилдинг и т.д.

Мы занимаемся организацией праздников в Краснодаре и других городах ЮФО. Агентство МОСТ ИВЕНТ – организует Ваше торжество «под ключ»! С фото отчетом проведенных мероприятий, Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Связаться с менеджером – 8-903-401-84-09

http://www.most-ufo.ru

http://wedding-ufo.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Организация праздников, мероприятий Организация праздников, мероприятий
Информация может быть не достоверна
Агентство праздников с агентством праздников Мост ивент – организация частных праздников и корпоративных мероприятий, любой сложности.
1 р.
Организация корпоративных мероприятий, корпоративных праздников с агентством Мост ивент - полностью организуем и проведем мероприятие любого формата
1 р.
×