Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Mr. Turf
Информация может быть не достоверна

Поставка и укладка готового рулонного газона; рулонный газон оптом и в розницу Mr. Turf
Адресг. Краснодар, Ул. Красных Партизан, 2/1
Телефон+7 (918) 224-44-48
СайтMRTURF.INFO
Дополнительный сайтmrturf.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы09:00-18:00

«Mr.Turf» является структурным подразделением ООО «ПКФ «Союз Энерго Монтаж»» и занимается поставкой и укладкой готового рулонного газона.

Наши услуги и продукция соответствуют международным стандартам качества (ISO-9001) и существующим Российским требованиям. Постоянный контроль на всех этапах от производства до отгрузки, продажа готового газона только с возрастом произрастания не менее двух лет, применение современных средств антисорняковой обработки и идеально подобранный состав травяной смеси - все это позволяет нам с гордостью и абсолютной уверенностью заявить, что предлагаемый нами рулонный газон самого высокого качества во всем Южном Федеральном округе.

Для производства высококачественных рулонных газонов применяется европейская технология, существенно переработанная и адаптированная к широкому спектру почвенно-климатических условий России.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Сорт "Стандартный" Сорт "Стандартный"
Информация может быть не достоверна
Плотный, равномерно густой травостой злаковых трав. Рекомендуется применять на солнечных участках, а также территориях с умеренной затененностью (городское озеленение, откосы дорог).
149 р.
Сорт "Городской" Сорт "Городской"
Информация может быть не достоверна
Сохраняет равномерный цвет при воздействии прямых солнечных лучей и при недостаточной освещенности; устойчив к воздействию агрессивной городской среды.
149 р.
Сорт "Универсальный" Сорт "Универсальный"
Информация может быть не достоверна
Сохранение хорошего внешнего вида в местах с прямыми солнечными лучами, а также на участках с недостаточной освещенностью за счет оптимального соотношения мятлика и овсяницы красной.
179 р.
Сорт "Элитный" Сорт "Элитный"
Информация может быть не достоверна
Характеризуется сохранением изумрудного цвета от ранней весны до поздней осени, стрессоустойчивостью к срезке и укладке на новой территории, устойчивостью к болезням и вредителям.
267 р.
×