Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Студия Виртуоз
Информация может быть не достоверна

Студия дизайна «Виртуоз» г. Новороссийска Краснодарского края предлагает широкий спектр услуг: изготовление наклеек, визиток, стендов и т. д
Адресг. Новороссийск ул. Рубина 11 оф.312
Телефон+7 (918) 344-46-35
Сайтstvirtuoz.ru/
Дополнительный сайтvirtuoz.ds23.ru
Электронная почта

Cреди различных видов рекламы особенно доступной и эффективной является полиграфическая продукция, содержащая яркое и красочное описание услуг и товаров в виде разнообразных плакатов, буклетов, флаеров, рекламных стикеров, открыток, визиток и несущая полезную для потребителей информацию о видах деятельности организации. Полиграфия — это печатная продукция, созданная с целью последующего ее размножения. Мы гарантируем не только минимальные сроки выполнения ваших заказов, отличное качество материалов, а также приемлемую стоимость услуг, широкую линейку печати: офсетной, интерьерной, широкоформатной и цифровой оперативной полиграфии. Обращаясь к нам, вы получите качественную печатную продукцию, изображения различной сложности, услуги дизайнера и т. д.Наши специалисты всегда найдут наиболее оптимальное решение для развития вашего бизнеса.

Виниловая наклейка - стикер несет декоративное или информационное назначение. Они изготовлены из самоклеящейся виниловой пленки разнообразных цветов и предназначены для оклейки поверхности из разного материала: металла, дерева, стекла, пластмассы, пластика и т.п. Виниловые наклейки – являются как эффективным видом распространения информации, так и отличным способом привлечь внимание, выделится из толпы, украсить и преобразить интерьер дома, офиса и др. Эффектные, яркие, креативные и запоминающиеся наклейки на авто, мебель, технику, быстро и качественно изготовят специалисты нашей студии дизайна. Современное оборудование, профессионализм наших сотрудников позволят обеспечить высокий уровень качества нашей продукции и оперативное исполнение заказа любого уровня сложности.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Наклейки на авто Наклейки на авто
Информация может быть не достоверна
Любые наклейки на автомобили
150 р.
Визитки 1000шт Визитки 1000шт
Информация может быть не достоверна
Дизайн + Визитки двухсторонние. 1000штук. материал: картон
1 200 р.
Информационный стенд Информационный стенд
Информация может быть не достоверна
Информационные стенды: охрана труда, уголок потребителя и т. д. Стенды для школ и детских садов
1 000 р.
×