Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Стройхозторг-регион"
Информация может быть не достоверна

Компания «Стройхозторг-регион» — это магазин спецодежды в Краснодаре. Мы предлагаем спецодежду: зимнюю, летнюю, влагозащитную, сигнальную, защитную, медицинскую одежду, летнюю обувь, рабочую обувь
АдресРоссия, 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Харьковская, д.81/1
Телефон+7 (861) 221-62-84
Электронная почта

ООО «Стройхозторг-регион» компания, образованная в 2002 году.

Наша компания уже более восьми лет сотрудничает с предприятиями аграрного сектора, коммунальными службами города и края, строительными организациями, обеспечивая бесперебойную поставку потребителям спецодежды, обуви, СИЗ, хозяйственных товаров и моющих средств от ведущих Российских производителей, а также оказывает услуги по индивидуальному пошиву спецодежды и нанесение логотипа любой сложности.

Каждый клиент становится для нас бизнес-партнером, а индивидуальный подход к каждому помогает обеспечить наиболее взаимовыгодные условия сотрудничества.

Компания «Стройхозторг-регион» — это магазин спецодежды в Краснодаре.

Мы предлагаем различные виды спецодежды: зимнюю, летнюю, влагозащитную, сигнальную, защитную, медицинскую одежду, летнюю обувь, резиновую обувь, рабочую обувь, защиту дыхания, защиту рук, глаз, головы и слуха, Защиту от падения, аптечки, постельные принадлежности, хозяйственные товары, хозинвентарь, технические ткани, кровати.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Лига Спецодежды-Юг"
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем нашим клиентам следующие возможности: Комплексное обеспечение любой спецодеждой, униформой, рабочей обувью и средствами защиты.
  • г. Краснодар, ул.4й Тихорецкий проезд, д.3/1.
  • 8 (861) 290-14-91
ЗАО "Восток-Сервис-Кубань"
Информация может быть не достоверна
ЗАО «Восток-Сервис-Кубань» является лидером по поставкам спецодежды на Юге России. Предлагаем разработку, производство и поставку на предприятия спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.
  • г. Краснодар, ул. Московская 79\2
  • +7 (861) 274-27-72
Магазин специализированной одежды Спец Код
Информация может быть не достоверна
Магазин СпецКод призван помочь созданию имиджа профессионала путем предоставления нестандартного подхода в выборе одежды для работы, ведь спецодежда - это не только одежда для защиты от негативных воз
  • г. Краснодар, ул. Красных Партизан д. 237
  • +7 (861) 204-07-48
Торговый Дом Лига-Спецстиль, ООО
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа спецодежды, униформы, спецобуви и средств защиты. Рабочая одежда и обувь, медицинские костюмы и халаты. Оптово-розничный магазин по ул. Раздельная 39, у кольца пос. Северный
  • г. Краснодар, ул. Раздельная 39
  • +7 (918) 675-78-18
Магазин одежды, ИП Сюр О. В.
Информация может быть не достоверна
Магазин одежды и обуви. Мужская одежда, женская одежда, детская обувь
  • г. Краснодар, Гоголя (Центральный), 74
  • 8 (861) 274-30-51
×