Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мартин-кубань
Информация может быть не достоверна

Компания занимается оптовыми поставками продуктов питания на территории Краснодарского края и республики Адыгея. Мартин-кубань
Адресг. Краснодар,
Телефон+7 (928) 232-35-27
Сайтmartin-kuban.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работыс 09-00 до 18-00

ООО «МАРТИН-КУБАНЬ» основана в 2008 году, является официальным представителем группы компаний «МАРТИН» по Краснодарскому краю. Мы осуществляем оптовые и розничные продажи продукции компаний «МАРТИН» по всему Краснодарскому краю. Для оптовых клиентов у нас есть: скидки, бонусы и подарки.

 martin-kuban.ru

ООО «МАРТИН-КУБАНЬ» предлагает Вам, как отборные жареные семечки «От Мартина», обладающие высокими и полезными качествами, так и большой ассортимент продукций, производимыми компанией «Мартин» и его дочерними компаниями «Мартин стар» и «Мартин аква».

Мы работаем оперативно и добросовестно: товар который вам нужен, Вы можете заказать одним звонком нашему оператору. После того как заказ принят, наши агенты в кратчайший срок доставят высококачественную продукцию к вам на полки. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, особые условия для наших постоянных клиентов.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Семечки "От Мартина" Отборные Premium Семечки "От Мартина" Отборные Premium
Информация может быть не достоверна
Семечки "От Мартина" - это вкуснейшие семечки отобранные вручную специально для Вас.
Семечки "От Мартина" Соленые Белые Premium Семечки "От Мартина" Соленые Белые Premium
Информация может быть не достоверна
Семечки "От Мартина" Соленые Белые Premium - необычный, немного солоноватый вкус, несомненно привлечет любителей новизны, особенно молодежь.
Жаренные семечки «Семачос» Жаренные семечки «Семачос»
Информация может быть не достоверна
Жаренные семечки «Семачос» — это вкуснейшие семечки отобранные вручную специально для Вас, с ярко выраженным уклоном в мексиканскую культуру.
Жаренные семечки «Молодежные» Жаренные семечки «Молодежные»
Информация может быть не достоверна
Жаренные семечки «Молодежные» - это вкуснейшие семечки отобранные вручную специально для Вас. В упаковку попали только лучшие и вкусные зернышки подсолнечника, вкус которых запомнится на долго.

Вакансии

×