Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "РТЦ-Бурение"
Информация может быть не достоверна

Компания РТЦ-бурение входит в Группу Компаний Ростехцентр и специализируется на сдаче в аренду буровой, землеройной и дорожной техники с экипажем, для устройства оснований и ограждающих конструкций и ООО "РТЦ-Бурение"
Адресг. Краснодар, ул. Советская, д.30
Телефон+7 (800) 200-29-08
Факс+7 (861) 279-08-08
Сайтwww.rtc-burenie.com
Электронная почта
Контактное лицоАсатиани Георгий Мурманович
Часы работы8:30 - 17:30

Компания РТЦ-БУРЕНИЕ входит в Группу Компаний РОСТЕХЦЕНТР и специализируется на сдаче в аренду буровой, землеройной и дорожной техники с экипажем, для устройства  оснований и ограждающих конструкций из буронабивных и буросекущихся свай в грунтах любой категории сложности.

За семь лет своего существования коллектив Группы Компаний накопил колоссальный опыт по обслуживанию и эксплуатации техники в различных климатических условиях на всей территории Российской Федерации и создал уникальную команду профессионалов.

География работы Компании РТЦ-БУРЕНИЕ охватывает всю Россию от южных регионов до Крайнего Севера. Наша техника и наши специалисты участвовали в строительстве олимпийских объектов в Сочи, трубопроводов в Заполярье, автотрасс в Восточной Сибири, развивали инфраструктуру Поволжья и Северного Кавказа.

  Симбиотические связи, с Группой Компаний РОСТЕХЦЕНТР - эксклюзивным дистрибьюторомКорпорации SANY по продаже роторных буровых установок в Российской Федерации, позволяют Компании РТЦ-БУРЕНИЕ предоставлять услуги по аренде буровых станков на уникальных условиях, по оптимальным ценам и с мировым уровнем обслуживания.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Sany SR150C Sany SR150C
Информация может быть не достоверна
Аренда буровой техники класса высокого качества бурения до 45 метров глубиной скважин с различными задачами нефте, газового сектора бурения, строительных работ при возведении высокоэтажных зданий.
Sany SR220C Sany SR220C
Информация может быть не достоверна
Аренда буровой установки Sany SR220C позволяет проводить работы бурения в различных погодных условиях с глубиной бурения 45 м, и диаметром 2300 мм, для любого типа скважины и свай
Аренда роторной буровой установки Sany SR280 Аренда роторной буровой установки Sany SR280
Информация может быть не достоверна
Аренда буровой установки класса глубокого бурения до 82 м. в условиях различных температур, на гусеничном ходу SR280 SANY
Аренда Роторной буровой установки Sany SR360 Аренда Роторной буровой установки Sany SR360
Информация может быть не достоверна
Одна из лучших буровых установок для бурения строительства портов, речных мостов, плотин, причалов, строительства пирсов, административных зданий, бизнес и развлекательных центров
×