Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО ТЭК «Нева центр»
Информация может быть не достоверна

Транспортно–экспедиционная компания «Нева центр» - компания, осуществляет перевозки сборных грузов по Краснодарскому и Ставропольскому краю, Москве, Санкт-Петербургу и России в целом. ООО ТЭК «Нева центр»
Адресг. Краснодар, ул. Уральская
Телефон+7 (918) 217-11-22
Факс+7 (861) 210-91-46
Сайтwww.nevatk.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур
Часы работыс 9.00-17.00, сб, вс - вых.

     Транспортно-экспедиционная компания «НЕВА ЦЕНТР» - компания, осуществляет перевозки сборных грузов по Краснодарскому и Ставропольскому краю, Москве, Санкт-Петербургу и России в целом. Доверив нам свой груз, вы можете быть уверены, что он достигнет грузополучателя. Наша задача - обеспечение доставки вашего груза в точные сроки в целости и сохранности. Мы предлагаем Вам низкие цены и высокий уровень обслуживания.

     Основными отличиями компании «НЕВА ЦЕНТР» от других организаций, занимающихся подобным видом деятельности, являются: гибкая ценовая политика и отправка грузов между регионами по жесткому графикуупрощенный документооборот - это более быстрое обслуживание, отсутствие очередей на складе, бесплатное смс-информирование о приходе груза, ориентированность на долгосрочное сотрудничество.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
«Нева центр» -компания, осуществляет перевозки сборных грузов по Краснодарскому и Ставропольскому краю, Москве, Санкт-Петербургу и России. Мы предлагаем Вам низкие цены и высокий уровень обслуживания.
200 р.
×