Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Данила Мастер"
Информация может быть не достоверна

ООО "Данила Мастер" г. Краснодар, солнечные коллекторы Краснодар, тепловые насосы, гелиоколлекторы, гелиосистемы для отопления, воздушный, грунтовый, земляной тепловой насос, теплонасосные установки. ООО "Данила Мастер"
Адресг. Краснодар, ул. Старокубанская 116-а
Телефон+7 (967) 318-50-33
Сайтdanila-master.com/
Электронная почта
Часы работыежедн. 9:00-18:00

ООО "Данила Мастер" - компания г. Краснодар. 

Гелиоколлекторы  Солнечные коллекторы

Тепловые насосы 

Примеры наших работ >>>

Устанавливаем: тепловые насосы, гелиоколлекторы, солнечные коллекторы, солнечные коллекторы, солнечные водонагреватели, солнечные батареи для дома, солнечные модули, солнечные электростанции, солнечные элементы, солнечные батареи, отопление от солнца, солнечный генератор, альтернативные источники энергии, тепловые насосы, отопление тепловыми насосами, тепловые насосы для отопления, геотермальный тепловой насос, тепловые насосы вода вода, тепловые насосы воздух вода, теплонасос, геотермальных тепловых насосов.

Энергосберегающие технологии в Краснодаре, Краснодарском крае, Сочи, Туапсе и по всему Южному ФО. На начальных этапах строительства надо подумать об эксплуатации здания, чтобы оно было эффективным и экологически безопасным. Солнечные батареи (гелиоколлекторы, солнечные коллекторы) в Краснодаре, Сочи, Туапсе, Новороссийске и во всем Краснодарском крае являются одними из самых оптимальных видов энергоэффективных технологий для загородных домов.

Рейтинг: 1

Отзывы

18.02.2016 Сергей
Оценка:
Чистое кидалово, как сотрудников так и клиентов!!!!!!!!!!!!!!!! Даниленко Руслан Сергеевич берет предоплату и все, а работы никто выполнять не собирается!!!!!!!!!!!!!!!!! А если выполняет то количество и качество оборудования не совпадает с обещанием и договором, работает черным налом, никаких чеков, поэтому что то доказать будет очень трудно и в спорных ситуациях он сам это говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрите также:

HiHot
Информация может быть не достоверна
Продажа газовых котлов, труб, радиаторов, насосов по низким ценам в г. Краснодаре, все для отопления и водопровода.
  • г. Краснодар ул. Красных Партизан 375
  • +7 (929) 826-49-39
ООО "Теплохолдинг"
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение системами отопления, водоснабжения, кондиционирования. Монтаж котлов, радиаторов, теплого пола. Качественно с гарантией.
  • г. Краснодар, ул. Уральская, 99/1
  • +7 (8612) 47-23-20
Система Климата
Информация может быть не достоверна
Наша компания более 8 лет успешно работает на Краснодарском рынке климатического оборудования. Все эти годы «Система Климата» создает комфортные условия для жизни и работы жителей Кубани.
  • SistemaClimata. ru
  • +7 (918) 090-06-02
ООО "РодсФулл"
Информация может быть не достоверна
Строительство, буровое дело, нулевой цикл строительства, ГНБ, прокладка инженерных коммуникаций, устройство фундаментов, свайное поле, земляные работы, монтаж, демонтаж металлоконструкций, труб бу.
  • 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 185А
  • +7 (800) 770-06-09
Забота Домового - Краснодар
Информация может быть не достоверна
Служба вызова мастеров «Забота домового» в Краснодаре— ваш помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы.
  • 350001, г. Краснодар, ул. Маяковского 160, офис 1
  • +7 (861) 991-23-23
×