Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО «Руна-Д»
Информация может быть не достоверна

Ameta Group предлагает сетевое и климатическое оборудование, а также услуги по проектированию, монтажу и настройке. Оборудование WiFi, сплит-системы, видеонаблюдение, ЛВС, СКС, системы доступа (СКУД ООО «Руна-Д»
Адрес354340, Краснодарский Край, город Сочи, ул. Ленина, 77, офис 5
Телефон+7 (495) 720-95-57
Сайтwww.ametagroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Александрович

Ameta Group предлагает лучшие решения, продукты и услуги в области построения и сопровождения слаботочных систем и управления климатом, в том числе высокотехнологичные решения в области системной интеграции зданий. Специалисты Ameta Group поставляют и устанавливают оборудование WiFi, сплит-системы, видеонаблюдение, ЛВС, СКС, системы контроля и доступа (СКУД), телефонную связь, охранно-пожарную сигнализацию, светильники и осветительные приборы, умный дом, и т.д.

 

Партнерство с ведущими дистрибьюторами и производителями оборудования и услуг позволяет Компании Ameta Group предлагать и внедрять по разумной цене лучшие современные системы, отвечающие мировым стандартам качества. Взаимовыгодное сотрудничество со строительными организациями, архитектурными, проектными бюро и дизайнерскими студиями делает  доступными услуги, как для юридических, так и для физических лиц.

 

Разумное соотношение сроков, качества и стоимости является основным принципом Компании.

 

Для уточнения вопросов по поставкам оборудования,  проектированию, монтажу и  по вопросам автоматизации звоните с 10.00 до 19.00.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Климат Сервис Юг"
Информация может быть не достоверна
ООО «Климат Сервис Юг» предлагает свои услуги по поставке, монтажу и пуско-наладке и обслуживанию систем кондиционирования воздуха ведущих мировых производителей: QUATTROCLIMA, VENTERRA, TOSOT и т. д.
  • г. Краснодар, ул. Буденного 123, 2-й этаж
  • +7 (918) 442-80-89
Климат23
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин климатической техники (кондиционеры, сплит-системы, вентиляция, котлы, тепловое оборудование и др.). Низкие цены. Доставка. Монтаж.
  • г. Краснодар, ул. Тургенева 107
  • 8 (861) 290-15-23
Мир Климата
Информация может быть не достоверна
Орговая компания "Мир Климата" Краснодар - сеть профессиональных магазинов климатической техники.
  • ул. Восточно-Кругликовская, 24
  • +7 (800) 333-08-64
Система Климата
Информация может быть не достоверна
Наша компания более 8 лет успешно работает на Краснодарском рынке климатического оборудования. Все эти годы «Система Климата» создает комфортные условия для жизни и работы жителей Кубани.
  • SistemaClimata. ru
  • +7 (918) 090-06-02
Салон Магазин Aux
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка, ремонт, обслуживание кондиционеров. Бренды известных мировых производителей. От простых до элитных моделей. Увлажнители воздуха, очистители, осушители воздуха. Тепловое оборудован.
  • Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бабушкина 236, ул. Байбакова 6, оф.35
  • +7 (905) 470-71-71
×