Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Юбк-юг
Информация может быть не достоверна

Компания «Юбк-юг» входит в дилерскую сеть компании «ЮБК», которая была создана под проект Salinox в России и является официальным партнером - дистрибьютором греческой компании Salinox. Юбк-юг
Адресг. Краснодар , ул. Калинина 327 оф 307
Телефон+7 (964) 940-39-99
Факс+7 (918) 667-92-52
Сайтsteklo-krasnodar.ru/
Дополнительный сайтsteklo-krasnodar.ds23.ru
Электронная почта
Часы работы10-00 18-00

 Компания «ЮБК-ЮГ» входит в дилерскую сеть компании «ЮБК», которая была создана под проект Salinox в России и является официальным партнером - дистрибьютором греческой компании Salinox.

     Основным видом деятельности является производство и реализация стеклянных конструкций с использованием высококачественных комплектующих компании Salinox: раздвижные стеклянные перегородки (рамные и безрамные); стационарные стеклянные перегородки; стеклянные ограждения, лестницы и перила; стационарные и раздвижные стеклянные крыши, козырьки и патио-навесы; балконные системы; стеклянные интерьерные двери и входные группы; стеклянные душевые кабины.К основной линейке производимой продукции относятся: стеклянные раздвижные системы (системы безрамного остекления, системы рамного остекления, теплые раздвижные системы), стеклянные статичные перегородки, балконные системы остекления (рамные и безрамные), стеклянные раздвижные крыши, стеклянные ограждающие конструкции, стеклянные перила, стеклянные козырьки и патио-навесы, интерьерные двери, стеклянные душевые кабины.

      Аккумулируя пожелания Заказчиков и клиентов, компания продолжает беспрерывно искать новые идеи и решения для создания современных архитектурных конструкций. Ваши пожелания являются основой разработок инженеров и конструкторов компании Salinox для проектирования новых систем и совершенствования уже созданных.

     Вся продукция торговой марки Salinox соответствует всем европейским стандартам. Выпускается в соответствии стандартам ISO 9001-2008. Сборка в России осуществляется на основании Технических условий, зарегистрированных в Федеральном агентстве по техническому регулированию РФ (Госстандарт РФ). На всю продукцию, а также на все комплектующие имеются сертификаты соответствия.

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Стеклянная крыша Стеклянная крыша
Информация может быть не достоверна
Стеклянная крыша - роскошь доступная многим
12 000 р.
Двери стеклянные Двери стеклянные
Информация может быть не достоверна
В современном интерьере стеклянные двери сморятся эффектно и чрезвычайно стильно.
16 000 р.
Душевая кабина Душевая кабина
Информация может быть не достоверна
Стеклянные душевые кабины выглядят легко и воздушно, зрительно не уменьшая площади ванной комнаты, а наоборот увеличивая ее.
Безрамное остекление балкона Безрамное остекление балкона
Информация может быть не достоверна
Подвижное остекление . Из мечты в реальность .
14 000 р.

Статьи и публикации

Безрамное остекление Безрамное остекление
Информация может быть не достоверна
Подвижное остекление. Из мечты в реальность
10.06.2014
×