Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770 (+1)
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Навес Краснодар
Информация может быть не достоверна

Изготавливаем навесы, козырьки сотовый поликарбонат, профнастил, заборы, ворота, решетки, сварочные работы любой сложности. Навес Краснодар
Адресг. Краснодар
Телефон+7 (918) 275-05-51
Сайтnaves.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий

Предлагаем свои услуги по изготовлению металлоконструкций: навес поликарбонат, профнастил: для дачи, дома, над балконом, для бассейна, автонавес, для кафе, АЗС и для других мест пользования.

Также изготавливаем металлические ограждения, ворота, заборы из профнастила, заборы, ограждения из дерева, сварные заборы, металлические, наружную рекламу, различные металлические конструкции: ангары, беседки, веранды, террасы, балконные ограждения, лестницы, решетки, вольеры и многое другое.

Изготовление и монтаж в сжатые сроки, гарантия на работы. Цены приемлемые, скидки на объём. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Качество гарантированно.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Улесов
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по изготовлению и установке навесов из сотового поликарбоната, проф настила и металлочерепицы. Заборы из проф настила различных видов и конструкций. Гаражи из профнастила. Ангары.
  • Краснодар
  • +7 (909) 450-27-40
ИП Марков
Информация может быть не достоверна
Навесы из поликарбоната, профнастила, металлочерепицы, заборы, ограждения, гаражи, ангары. Продажа кровельных материалов, водосточной системы, саморезы. Пластиковые заглушки для металлических труб.
  • г. Краснодар, ул. Угловая,2
  • +7 (965) 470-42-59
ООО "Меркурий"
Информация может быть не достоверна
ООО"Меркурий"осуществляет оптовую розничную торговлю сотовым монолитным поликарбонатом , теплицами, СМЛ. Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности с элементами ковки.
  • Красных Партизан 2
  • +7 (988) 246-00-25
ООО НавесЮгСтрой
Информация может быть не достоверна
Занимаемся изготовлением и установкой навесов из поликарбоната, профнастила, металлопрофиля, изготовлением заборов из профнастила , металлопрофиля; ворот, строительством ангаров.
  • Краснодар, ул. Спортивная, 2
  • +7 (961) 590-69-73
Экомпани
Информация может быть не достоверна
Сегодня наша ком уверенно занимает лидирующую позицию по изготовлению и реализации продукции в строительной сфере Краснодара и Краснодарского края. Навесы, металлоконструкции, сварочные работы.
  • Тургенева 115/1
  • +7 (903) 451-00-76
×