Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Интернет-магазин "Жу-жа"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин "Жу-жа" предлагает Вам многоразовые подгузники, трусики для приучения к горшку и другие товары для ухода за детьми оптом и в розницу. Широкий ассортимент и отличные цены! Интернет-магазин "Жу-жа"
АдресАрмавир, Ул. Советской армии 220/2
Телефон+7 (918) 070-60-95
Сайтwww.zhy-zha.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыкруглосуточно

Интернет-магазин "Жу-жа" является официальным дилером ТМ "Братья цыплята" в Краснодарском крае.


У нас Вы можете приобрести многоразовые подгузники, впитывающие и непромокаемые пеленки  ТМ "БРАТЬЯ ЦЫПЛЯТА" ОПТОМ и В РОЗНИЦУ.


Многоразовые подгузники с каждым годом становятся все популярнее среди молодых родителей. Очень многие папы и мамы перед появлением малыша решают вопрос о том, какими подгузниками пользоваться, насколько они безопасны и удобны для ребенка.


Каждая третья семья, изучив отзывы в интернете и пообщавщись с более опытными   родителями, останавливается на многоразовых подгузниках. А представить уход за ребенком без использования многоразовых пеленок не представляют себе 90 % молодых мам.



Многие педиатры придерживаются мнения, что многоразовые подгузники безопаснее для здоровья малыша. И, действительно, с этим сложно поспорить. Поэтому современные мамочки с большим интересом начинают пользоваться многоразовыми подгузниками и остаются довольны своим выбором.

 
 
Мы заботимся о здоровье будущих поколений!!!
И будем рады видеть Вас среди наших партнеров и клиентов!


В комплекте к каждому подгузнику идут 2 вкладыша ( из микрофибры или из бамбуково-угольного волокна- зависит от вида подгузника). Также вкладыши из бамбуково-угольного волокна можно приобрести отдельно. И сам подгузник, и вкладыши стираются с обычным детским порошком в стиральной машине, очень быстро сохнут и после высыхания вновь готовы к использованию.
Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин Рыбный путь
Информация может быть не достоверна
Вас приветствует Интернет магазин «Рыбный путь» предлагаем Вам купить азовскую и черноморскую рыбу оптом:кильку, шпрот, бычок, хамсу, анчоус, ставриду, мясо рапана, по низким ценам от производителя.
  • г. Краснодар,
  • +7 (978) 056-78-88
Магазин низких цен "Светофор"
Информация может быть не достоверна
Доставка продуктов питания, товаров первой необходимости, бытовой химии, непродовольственных товаров из магазинов Светофор. Низкие цены, широкий ассортимент товаров с доставкой по Краснодару
  • ул. Мира, 248, п. г. т. Ильский, г. Краснодар, Россия
  • +7 (967) 668-40-09
Pandalino
Информация может быть не достоверна
Детский интернет-магазин c широким ассортиментом товаров для детей от 0 до 6 лет. Kачественные детские товары лучших европейских брендов по доступным ценам!
  • г. Краснодар, ул. Восточно- Кругликовская, 22
  • +7 (8612) 35-34-72
Сеть магазинов "Баю-Бай"
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов Баю-Бай предлагает самый широкий ассортимент для будущих мам и новорожденных малышей. Кроватки, коляски, АВТО-кресла, манежи, стульчики для кормления, одежда, игрушки.
  • г. Краснодар, ул. Просторная, 9
  • +7 (861) 260-34-63
Party-Shopping— интернет-магазин одежды для праздника
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин одежды для праздника и вечеринки. Оптовая торговля платьями, карнавальными костюмами, корсетами и одеждой для танцев
  • г. Курск, проспект Кулакова, д. 144, оф. 42, 3 этаж (Льговский поворот, здание слева от гипермаркета СтройГигант, вход - со двора)
  • 8 (951) 051-08-67
×