Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "ПКФ"Доминанта"
Информация может быть не достоверна

Производственно-коммерческая фирма «Доминанта» была создана для поиска и распространения именно тех агро товаров, которые существенно помогут улучшить качество производимых овощных культур. ООО "ПКФ"Доминанта"
Адресг. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, д. 15, лит. А
Телефон+7 (918) 011-33-38
Факс+7 (861) 354-08-02
Сайтpkfdominanta.agroserver.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыПрактически ежедневно=)

   Наверно вы согласитесь с  тем , что мы  все хотим есть только качественные экологически чистые продукты и желательно выращенные в своем отечестве а не привезенные из зарубежья и неизвестно как и на чем выращенные. Кто-то старается выращивать для себя сам кто-то старается найти производителя проверенного временем или просто рекомендованного надежными людми.

    И так, Производственно-коммерческая фирма «Доминанта»  была создана для поиска и распространения именно тех агротоваров, которые существенно помогут улучшить  качество производимых овощных культур  на отечественном рынке и облегчить работу фермеров которые нас кормят.

   Сейчас у нас большой ассортимент различныйх  видов тепличной пленки. Есть универсальная,а есть специально созданная  для цветов или овощей. Мы вам подберем пленку и для дачного парника и для промышленной теплицы, а если понадобится - сделаем её по вашему заказу.  И самое главное - это высокое качество и доступные для всех цены.

   Помимо пленки мы можем вам предложить затеняющие сетки, шпалерные и сенажны сетки, агрополотно различной плотности,скотч для ремонта тепличной пленки и это не все: нас ассортимент постоянно пополняется!

  Будем рады быть вам полезными!

Рейтинг:

Смотрите также:

Gipertec
Информация не актуальна
GIPERTEC - Поставщик промышленного и коммерческого лазерного оборудования с ЧПУ для резки и гравировки. Официальная гарантия. Доставка и настройка за 1 день. Консультации по тел. 8 (800) 550-32-13
  • г. Краснодар, ул. Уральская 126/1
  • +7 (800) 550-32-13
ООО "Босфор"
Информация может быть не достоверна
Компания Босфор поставляет станки для резки арматуры и станки для гибки арматуры механические, ручные, электрические и гидравлические.
  • г. Краснодар, ул. Уральская д.95
  • 8 (861) 212-56-11
ООО" МСК"
Информация может быть не достоверна
Производственная ООО "Металлостроительная компания", производящая металлоконструкции для различных областей, производство которого освоено нашим предприятием
  • Краснодарский край, . Славянск-на-Кубани ул. Маенвское шоссе 16
  • +7 (929) 844-79-33
ООО "Евромаш-холдинг"
Информация может быть не достоверна
ООО «Евромаш Холдинг» является дочерней фирмой немецкой торгово-производственной компании MGH GmbH (Германия) и предлагает сотрудничество по комплексной поставке оборудования и запасных частей.
  • Краснодар, проезд Дальний, 3 оф. 47
  • +7 (918) 934-50-80
Группа компаний Art Technology
Информация может быть не достоверна
Автоматизация производственных процессов на базе оборудования Grundfos и Schneider Electric. Разработка программного обеспечения Scada. Разработка технического решения, поставка оборудования, монтаж.
  • Краснодар, 2-я Пятилетка, 41
  • +7 (861) 200-17-27
×